Автор Тема: Предварительные Результаты соревнований опубликованы  (Прочитано 30790 раз)

Yumiro

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 21.05.2008, 07:14:27 »
Цитата: Храмов Александр
Собственно, апелляции разобраны, кроме 434, 2183, 499, кои ночью технически не решить. Всем остальным командам ответил, вроде никого не упустил -:)))


Ах, я так взволнована! Ну хоть в чем-то моя уникальность проявилась - всех бегунов порешили, кроме меня!
А с утра, поглядев в результы, я была еще больше взволнована - вчера меня хотя бы под чужим именем упоминали, а сегодня и вовсе ликвидировали. Но теперь я снова терпеливо жду, когда мою команду технически решат (или технично порешат?)

команда 2183, Inkerilainen

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 21.05.2008, 07:55:13 »
Yumiro
Будет, будет все ОК. Я , к сожалению не волшебники системы подсчета. Техподдержка мне поможет, не сомневайтесь. Но, чуть позже.

Граф

  • Флудер
  • Сообщений: 116
  • Connected to Yota
    • Просмотр профиля
    • Sun Race
(Нет темы)
« Ответ #52 : 21.05.2008, 08:30:18 »
Ура-ура! =) мы опять в призерах! =) хоть и в обновленном составе

=) "Ненавижу неудачников"... ;)))

спасибо ОРГам и всем участникам за праздник

RUmka

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 21.05.2008, 09:40:25 »
Драсте всем, у меня вот какая история, на 74 кп нас встретил молодой человек, представился оргом и сказал, что 74 вносить в маршрутник не надо. Мы по наивности доверились, потому как он вписал себе в протокол наш номер (435) и время на КП. В результатах ессно 74 не появился, остается кусать локти =(( кто нибудь ещё сталкивался с подобным?

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 21.05.2008, 11:05:43 »
Ого. И такое случается с людьми? %-)
Я даже могу себе представить (гипотетически), что там могло иметься в виду. А именно: не надо отдельно записывать номер КП, потому что он уже забит в код. %-)))

windsom

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 22.05.2008, 15:11:12 »
Вопрос, конечно, ко мне вообще не относится, но из результатов Вело-Про бесследно пропала команда 499...

Vinnie

  • Флудер
  • Сообщений: 100
  • Дохлый номер - это диагноз!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #56 : 25.05.2008, 01:58:51 »
Цитата: Храмов Александр
кроме 434

*сильно плакаю*...что ж мы сделали не так, что ни одного балла не набрали?

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #57 : 26.05.2008, 10:47:39 »
По поводу каллиграфии: а может есть смысл в следующий раз сделать маршрутник с трафаретом цифр для кодов КП (как почтовые индексы)? Возможные ошибки исправляются зачёркиванием и повторной записью в новой строке - должно быть достаточно резервных строк.

xailar

На всякий случай хотел бы заметить:
1) Электронная отметка, хотя и уместна на ДвГ, но в городе сопряжена с риском кражи оборудования. На "Российском азимуте", проходившем на следующий день в Сосновке, каждый КП охраняли три волонтёра, что требует дополнительных расходов, а также демаскирует КП. На Urban Race электронику всё же применяют и как-то решают проблему. Не могу сказать как, но вроде бы, постановка там несколько другая - многие пункты в труднодоступных местах (всё-таки, приключенческая гонка).
2) Кроме Sportident, держателем которого является упомянутый Антипов, есть более дешёвая система SFR, держателем которой является фирма "Спортсервис". Например, она обеспечила упомянутый "Российский азимут" недорогими одноразовыми чипами.
3) Упомянутые Бекетов и Кандид - это, для сведения, одно и то же физическое лицо

xailar

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #58 : 26.05.2008, 13:59:22 »
По поводу каллиграфии: а может есть смысл в следующий раз сделать маршрутник с трафаретом цифр для кодов КП (как почтовые индексы)?
Возможные ошибки исправляются зачёркиванием =

может это и выход для оргов - да и обрабатывать их можно в полуавтоматическом режиме
а ошибки отметки и исправления легче запретить чтобы не было злоупотреблений

насч5т электорники - на критических с точки зрения постановки = я бы поставил электорнику и волонтера для ее охраны - таких пунктов должно и модет быть штук 5 на сотню а ежели волонтеров человек 1оо то и десяткаполтора можно поставить плюс получим хронометраж на этих пунктах и контроль да и можно кинуть туда пару сотен галлонов воды - чтобы народу не бегать по магазинам
Упомянутые Бекетов и Кандид - это, для сведения, одно и то же физическое лицо
все ошибаются и я не исключение