Соревнования > День в Городе 2оо8

Спасибо оргам!

(1/10) > >>

kos:
Вуфф, прикатил домой.
Спасибо оргам за как всегда отличную организацию, интересную постановку трассы, за хорошую погоду и отличное субботнее настроение!

ФоФан ТуРан:
Что понравилось: то что шифр КП висел сразу на нескольких трубах. Например, на обводном 114 и с восточной и западной стороны. В результате команды берущие это КП и с востока и запада находились в равных условиях.

Не понравилось: то что команды разделялись на "тупиковых" КП. Один ждет на развилке, второй берет КП, пока первый переводит дыхание. Так же видел как команды перезваниваются между собой. Правда, может быть захотели поговорить о погоде, я не знаю.

Также не понятна политика оргов расставления живых кп с контролерами. Все контроли стояли на "проходных" КП (с одной стороны прибегают, в противоположную убегают) -- на таких КП разделяться смысла нет. Ставить контроль надо на "тупиковых" КП (для которых направление взятия и ухода с кп совпадают). Например, 71, 76, 68 и так далее. Зачем стоял контроль на 25 и 42 лично я не понял.

sashkatryum:
Я был в восторге от выданных карт и дублированных кодов кп.
Сильно понравился выбор маршрута, что, если попробовать смешать принципы БГ и дня в городе?
Если бы в БГМ были такие карты, результаты изменились бы координально...
Но все-таки выдаваться легенда должна каждому члену команды, для избежания аварийных ситуаций

Sabbath:
То, что команды перезванивались - это еще и чистое любопытство - "а вы где? как дела?" и т.п. плюс ориентир - надо поднажать или все в норме =)

Живой контроль мы видели только один раз - на первом кп...
а о разделении команд имеет смысл звонить оргам сразу.

Спасибо, нам очень понравилось!

Psevdo:
Помоему перезваниватся с другими командами вполне можно, нельзя передвать информацию, т.е. в случае рогейна код.

тупиковое кп или не тупиковое во многом зависит от выбранного маршрута, и для когото и 42 мог оказатся тупиковым - это ж зависит от того как бежать. к тому же разделение вполне возможно и на проходных КП - если брать два КП разом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии