Автор Тема: Атланты! Делимся впечатлениями  (Прочитано 28365 раз)

Nergal

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 21.04.2008, 12:16:24 »
Sandtod
Вспоминаю, но с трудом...:) Мы третий год участвуем, так что может пересекались и на прошлых БГМ.
Судя по вашим отчетам, мы вас выручили ненароком. Очень рад :)

aol985

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 21.04.2008, 12:29:44 »
Цитата: MIXX
Но, всё-таки, нормальному человеку полностью пройти весь маршрут атланта БМГ 2008 и собрать все бонусы нереально, хотя, может быть я ошибаюсь... Есть ли такие люди?


Неправда, все более чем реально. До 76 км мы не пошли исключительно потому, что не хотели потенциальной ломежки за финишем ради 15-20 минут чистого бонуса.

Cypok

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
  • Главный по троллейбусам
    • Просмотр профиля
    • Троллейбусный сайт Cypka
(Нет темы)
« Ответ #52 : 21.04.2008, 14:10:45 »
Всё очень запомнилось! На транспорте накатался, а особенно вызвало восторг граффити в Янтарном проезде и росписи по трансформаторной будке (количество дельфинов).

Юла

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 21.04.2008, 15:21:07 »
трансформаторная будка понравилась тем, что пока ехали до не 30 минут на 656автобусе, реально отдохнули =)))))
после этого...спустя несколько часов встретили группу атлантов, которая нас спросила: "а вы в эту **** ездили"? )))) мы искренне посмеялись!
взяли три этапа полностью и 1 бонус в янтарном - я вывихнула ногу......где-то в районе татар...поэтому и не планировали еще куда-то успеть..до финиша довел энтузиазм - часов в 10 с копейками )) еле доскреблась домой....день отбегала на кетанове, зато теперь ног похож на кочан капусты - распух ))) когда я сегодня заявилась на работу в кедах, все очень долго смеялись - попробуй докажи, что нога больше ни в чего не влезает )))))
а так, все было просто СУПЕР! впечатлений масса!
планируем в питер )

Fomka

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 22.04.2008, 18:11:59 »
Цитата: ГлебН
Ну, ещё хорошо знать подземный переход под путями в районе Белорусской, чтоб не лезть на мост.

Блин =)
Я сильно матерился... когда топал со стороны метро, единственный переход нашёл - это через верх другой стороны моста.

dabro

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Дурная голова "Тихий Омут"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 22.04.2008, 18:21:56 »
Простите, может я что-то не поняла, но зачем переход под путями в районе Белорусской? Это в конце дистанции или когда?