Соревнования > ПоБеГи — Череповец 2оо8

Ищу фото КП 35

(1/7) > >>

Draugara:
Не зная правильный ответ, я уже догадываюсь, в чём причина нашего неправильного взятия КП 35. Судя по всему, предлог "по" всё-таки надо было считать за слово. Ну да, это, безусловно, служебное слово (хотя членом предложения оно не является, равно как не играет никакой самостоятельной роли). Мы позвонили оргам специально для того, чтобы спросить, нужно ли считать предлоги за слова? Нам ответили, что нет, не нужно.
Где истина?

Дима:

--- Цитата: Draugara ---
Мы позвонили оргам специально для того, чтобы спросить, нужно ли считать предлоги за слова? Нам ответили, что нет, не нужно.
Где истина?
--- Конец цитаты ---

Вероятно, здесь: http://www.runcity.ru/pobegi/cherepovets2008/rules/result/

Камчатка:
реально, скоро прохождение маршрута (в любой категории) удлинится на некоторое время: пока запишешь все комментарии в маршрутник столько времени уйдет: если считать так то ответ такой если по-другому то и ответ другой, если залезть на сугроб то ответ такой если стоять нормально то другой. может действительно стоит однозначные формулировки давать?!

Дима:

--- Цитата: Камчатка ---
пока запишешь все комментарии в маршрутник столько времени уйдет: если считать так то ответ такой если по-другому то и ответ другой, если залезть на сугроб то ответ такой если стоять нормально то другой.
--- Конец цитаты ---

"Недостаточно полное прочёсывание стоило нам первого места" (с) Любитель Петербурга

Все эти действия - неотъемлемая часть ориентирования в городе. Или опять можно дообсуждаться до просьба о введении электронных чипов на БГ.

P.S. На БГ-Транзит я записал пять ответов - правильным оказался один (последний). Ушло на всё это полчаса. Этот рекорд тормознутости при взятии КП пока, вроде, не превзойдён.

Must_die:
Кам, не бузи :)
Если хочешь - я приватно с тобой пообщаюсь по этому вопросу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии