Соревнования > ПоБеГи — Череповец 2оо8

Как вам Череповец?

(1/15) > >>

DREAM1N:
Друзья, приехавшие из других городов, как вам наш? Понравилось?

OrieN:
Тоже очень интересен поставленный выше вопрос. Может, что-то показалось необычным, что понравилось, что не очень. Как вам жители и сам город?

tartmany:
Сам город, конечно, грязноват. В смысле даже не под ногами, это от погоды зависит, а об атмосфере. Все эти разноцветные клубы дыма из труб впечатляют. Достопримечательностей немного. Застройка по большей части типовая.
Вот что понравилось, так это люди. Никаких проблем здесь не возникало. Многие интересовались, что за мероприятие, сочувствовали и готовы были помочь. Понравилась обстановка с транспортом. Ни разу не ждали нужного автобуса больше 5 минут. Ну и очень понравилось, что есть команда инициативных людей, которая помогла сделать (или по большей части сделала) эти соревнования и проложила грамотные маршруты. Все разумеется ИМХО.

Любитель Петербурга:
Город, конечно, не такой "исторический", как места предыдущих "Побегов", явно спроектированный и построенный как индустриальный центр. Но приятно было узнать, что в нём немало интересных памятных мест, которые поддерживаются в хорошем состоянии. Спасибо организаторам, что спланировали маршрут с посещением практически всех интересных точек.

Что касается жителей, то несколько удивило, что они иногда не могли указать расположение памятника, даже находясь неподалёку от него. В то же время, на вопросы типа "Где находится боулинг-центр?" отвечали без запинки. Но в целом отношение к бегающим по улицам людям было доброжелательное. В Москве и Питере порой наталкиваешься на какое-то пренебрежение - здесь этого не было.

Мурка-Немурка:
Понравилось в целом и в общем  очень! А больше всего поразило огромное небо! В Москве его за 20-ти и выше этажными домами его и не видим толком. А здесь неба много-много.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии