Соревнования > ПоБеГи — Пушкин-Павловск 2оо8

взяли ли мы вообще что-нибудь?

<< < (2/3) > >>

Mushca:
Хм... тупняк, это для того чтобы увидеть справа 0 мне понадобилось несколько дней. н-да....
нет. тогда не догоняю.... правил мы не нарушали это стопудов, маршрутник правильно был заполнен (у нас всего-то было взято 5 кп) из которых один точно неправильный, остальные фиг знает. Единственное! мы на лицевой стороне из-за снегопада так и не написали название команды, но на финише об этом сказали, на что нам махнули рукой, мол ладно. вот собственно и все.

Dwarf:

--- Цитата: Musatych ---
Почему ноль, непонятно. Возможно, просто по ошибке, тогда надо было апеллировать. Возможно, вы что-то нарушили, как команда 408, у которой написано "Использование транспорта". Возможно, вы ошиблись при заполнении маршрутника, так что жюри посчитало, что вы что-то нарушили. Возможно, ещё почему-нибудь.
--- Конец цитаты ---
Хм. Тут вы неправы.
Мы не применяем незачитывание КП в качестве "карательной меры" при наличии нарушений со стороны команды.


--- Цитата: Musatych ---
Возможно, просто по ошибке, тогда надо было апеллировать.
--- Конец цитаты ---
Скорее так.

Mushca, случай уникальный - ранее случаев незачета всех КП у штатно финишировавшей команды на наших соревнованиях я не припомню. Нам самим интересно, как так вышло, и мы обязательно разберемся, что к чему. Однако формально прав ИгЛа - жесткие правила подачи апелляций учтановлены именно для того, чтобы не перепроверять все результаты по двадцать раз.

Mushca:

--- Цитата: Dwarf ---

Mushca, случай уникальный - ранее случаев незачета всех КП у штатно финишировавшей команды на наших соревнованиях я не припомню. Нам самим интересно, как так вышло, и мы обязательно разберемся, что к чему. Однако формально прав ИгЛа - жесткие правила подачи апелляций учтановлены именно для того, чтобы не перепроверять все результаты по двадцать раз.
--- Конец цитаты ---



Да. я понимаю, что нужно было бы апеллировать, но я, как оказалось, долго соображала, что у нас по нулям =))) (странно, потому что в БГ-то уже давно учавствую)
И мне собственно не важно на каком я буду месте, это просто для себя, прошли то мы не так много и взяли тоже ну о-о-очень немного =)

Но все равно, спасибо что откликнулись и как-то пояснили ситуацию, мне спокойнее стало =)

Musatych:

--- Цитата: Dwarf ---
Хм. Тут вы неправы.
Мы не применяем незачитывание КП в качестве "карательной меры" при наличии нарушений со стороны команды.
--- Конец цитаты ---

Получается, что команда 408 действительно не взяла ни одного КП и к тому же воспользовалась транспортом? Или с ней тоже ошибка произошла?

h4:
408 - дисквалифицирована за использование транспорта, только почему-то у нее не поставлен соответствующий статус в первом столбце.

Возможно. что с командой 4135 произошла таже самая история - дисквалификация. Мы обязательно посмотрим, что там у нас не так работает. Правда-правда))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии