Автор Тема: Дату объявления результатов - в правила!  (Прочитано 5947 раз)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Цитата: Maxim
Народ, кто знает, когда должны будут объявить результаты???


Даты объявления результатов по-хорошему должны в Правилах однозначно определяться. А Организатор нести отвественность за срыв их сроков... какую - стоит придумать. Например, возврат части заявочного взноса. :-) Как мне кажется, это позволит сделать обязательства Оргкомитета и Участников взаимными, а не в "одни ворота".

[h4:   Вынесено из темы Кто знает, когда будут результаты?     ]

Maxim

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 21.01.2008, 12:08:08 »
Михаил
согласен!!! и полностью поддержваю!!!

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 21.01.2008, 19:48:16 »
Михаил, да запросто. Поставим срок на обработку маршрутников в одну неделю, и не будем разгребать все это хозяйство в воскресение и понедельник до ночи, только для того, что бы участники могли узнать результаты как можно скорее и при этом не пострадало качество результатов.

_ЙА

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 22.01.2008, 06:31:33 »
Цитата: Михаил
Даты объявления результатов по-хорошему должны в Правилах однозначно определяться


 Совершенно нет такой необходимости. Видно, что организаторы стараются посчитать как можно скорее. Огромное спасибо.

 По результатам есть пожелание, чтобы была возможность посмотреть статистику "взятия" КП
- сколько команд взяли каждый КП.

zhavoronok

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 22.01.2008, 07:04:00 »
Не надо никого никуда гнать! Орги делают и так все возможное, и это чувствуется. Хотите еще быстрее идите волонтерами и ускоряйте! Оргам респект за скорость )

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 22.01.2008, 07:28:38 »
Я считаю, спешить незачем. В правилах важнее установить минимальное время от опубликования предварительных результатов до награждения, чтобы все желающие успели подать апелляции. Затянулся подсчёт результатов - сдвигать и награждение. На большом БГ, вроде бы, так и есть.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 22.01.2008, 07:53:26 »
Цитата: h4
Поставим срок на обработку маршрутников в одну неделю

предлагаю подходить к вопросу с подобающей момументальностью.
не меньше месяца!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 22.01.2008, 08:48:01 »
Цитата: Любитель Петербурга
В правилах важнее установить минимальное время от опубликования предварительных результатов до награждения, чтобы все желающие успели подать апелляции. Затянулся подсчёт результатов - сдвигать и награждение.

10.7 Все претензии по результатам соревнований принимаются по электронной почте pp2008@runcity.ru в течение 48 часов после официального опубликования результатов на сайте соревнований.

У всех есть 48 часов чтобы подать апелляцию. После этого у Оргкомитете есть еще некоторое время чтобы рассмотреть все поданные апелляции. И после провести награждение.

Nike

  • Флудер
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 22.01.2008, 10:00:28 »
Спасибо организаторам за оперативную обработку маршрутников и быструю публикацию результатов!

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 22.01.2008, 13:35:20 »
Цитата: h4
Михаил, да запросто. Поставим срок на обработку маршрутников в одну неделю, и не будем разгребать все это хозяйство в воскресение и понедельник до ночи, только для того, что бы участники могли узнать результаты как можно скорее и при этом не пострадало качество результатов.


Я чувствую, кто-то явно на свой счет принял. :-)
А я ведь о другом говорил, и возможно, о тех случаях, которых еще не было, но могут быть в одних из следующих соревнованиях. Организаторы ведь разные бывают. Кто-то при 40 КП на команду и 2 сотнях команд выкладывает результаты на третьи сутки (Спасибо, кстати, огромное!), а кто-то при 20 КП на команду и при одной сотне команд не сможет в неделю уложиться.

Я это даже не столько по опыту БГ и Побегов предложил, сколько по опыту других соревнований.

Viverna

  • Флудер
  • Сообщений: 254
  • Я знаю короткий путь! (с) любой штурман
    • Просмотр профиля
    • Катькин Лес
(Нет темы)
« Ответ #10 : 22.01.2008, 17:55:20 »
Цитата: Михаил

Я чувствую, кто-то явно на свой счет принял. :-)
А я ведь о другом говорил, и возможно, о тех случаях, которых еще не было, но могут быть в одних из следующих соревнованиях. Организаторы ведь разные бывают. Кто-то при 40 КП на команду и 2 сотнях команд выкладывает результаты на третьи сутки (Спасибо, кстати, огромное!), а кто-то при 20 КП на команду и при одной сотне команд не сможет в неделю уложиться.
 

Да как бы вам сказать, это ж не центризбирком, у которого 24 часа на подсчет результатов. Ну что изменится от того, что вы их узнаете не через два дня, а через четыре? что?
Разумные пределы здесь, на БГ, всегда соблюдаются. И стараются побыстрее...
А видели бы вы некоторые почерка в маршрутных книжках. Или некоторые книжки... Я в этом плане 2006 БГ не забуду еще долго.