Соревнования > ПоБеГи — Пушкин-Павловск 2оо8

Рассказы, впечатления, эмоции...

(1/23) > >>

Dax:
До сегодняшнего дня в Бегущем Городе и Побегах я участвовал только в транспортной категории. А в Пушкине и Павловске наша команда решила попробовать поразгадывать загадки!
Поначалу было тяжело. Дело продвигалось со скрипом, думалось, что через часик другой всё надоест и поедем домой... Но потом вошли во вкус, начало что-то получаться, а на остатке дистанции так вообще меня охватил ажиотаж к разгадыванию этих головоломок! А тут еще и снегопад, переходящий в метель, добавил впечатлений от трассы! А я уж думал, что Петербуржца снегом не удивить))
Больше всего запомнилось, как распутывали загадку про Арсенал в Александровском парке. А меньше всего понравилось про подмену царя женщиной... до сих пор не понимаю, что тут к чему...
Также остались вопросы с КП про Славянку и знак на мосту через пруд (номер его как и всех остальных даже и не пытался запомнить =) ). Знака так и не нашли, потратили уйму времени, а по телефону оргов указанному в маршрутке дозвониться не смогли(( Без этого косяка, да и глупых ошибок по неопытности пробежали бы куда быстрее!
А в остальном всё просто супер! Огромное спасибо всем кто придумал эти загадки, "запустил" и участвовал вместе с нами!
Команда креветок № 540.

грициан:
Про подмену царя женщиной. Павловск какое-то время назывался Слуцк. В честь Веры Слуцкой видимо.

Grasshopper:
А я как обычно хочу первым делом поблагодарить всех оргов, подаривших прекрасный день! Только сейчас, дома, после душа, прокрутив все события в голове понимаю, насколько здорово всё получилось. На финише я был слишком усталым, чтобы быть довольным (пожалуй, впервые после всех моих больших и малых БГ, я так устал к концу дня) - забавно было видеть, как встречающие тебя орги на финише радуются тебе больше, чем ты им :)

Спасибо составителям трассы за интересные загадки и классные уголки Пушкина-Павловска. Спасибо судьям на трассе и КП, ждавших нас в такую непростую погоду, спасибо всем-всем-всем.

524 Без Духа

Beso:

--- Цитата: грициан ---
Про подмену царя женщиной. Павловск какое-то время назывался Слуцк. В честь Веры Слуцкой видимо.
--- Конец цитаты ---

Ух! А ведь отличная загадка!!!

Urban:
Телефон организаторов часто не отвечал, а иногда был вне зоны действия сети :(
Ряд загадок, на мой взгляд, были сложнее классических БГшных. Конечно до уровня Мончегорской им еще расти и расти, но задатки есть ))

Очень порадовало состояние всей трассы до того как поднялся ветер со снегом. Местами напоминало КП Татары™. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии