Автор Тема: Питерские спасибы  (Прочитано 1637 раз)

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Питерские спасибы
« : 02.03.2024, 18:14:02 »
Игра получилась такой, что у меня очень много спасибов:)
Спасибо, конечно, оргам, за отличный маршрут. Не много не мало, интересно, отдельное спасибо за двор музея Ахматовой. Я почему-то думала, что игра будет на Ваське, но всё равно получилось классно. Ложка дёгтя: одна и та же арка фонит, я играю в СПб третий раз подряд и скоро уже эту арку выучу:) ещё не смотрела ответы, но, думается, в игре была пара почти классических подвохов, щас пойду изучать.
Спасибо погоде, она получилась абсолютно идеальной, на мой вкус.
За время этой игры я успела найти кафе с офигенным горячим шоколадом, отлично пообедать в любимом итальянском ресторане, прямо рядом с которым был кп!!!, и, вишенка на торте, проколоть ухо, что получилось спонтанно, хоть я и давно хотела. И финишировать по светлоте.
Кайф, спасибо, заверните ещё.

Марта

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • адепт Бегущего города
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #1 : 02.03.2024, 18:22:17 »
Спасибо за игру! ❤️ Это был чудесный день!

Понравился маршрут и плотность точек, длинных переходов не было, и очень приятно было пройтись пешком.
Загадки и исторические справки классные, очень милые истории и фото. Историю про Бродского впервые узнала только на игре.

Арка возле музея Ахматовой заиграна, но вот инсталляцию во дворе я раньше не видела, а тут с удовольствием прошлись и рассмотрели. Спасибо за эмоции.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #2 : 02.03.2024, 19:03:51 »
Отлично прогулялись по Петербургу! Но все же котиков именно на местности хотелось бы побольше на КП)

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #3 : 03.03.2024, 08:09:31 »
Спасибо большое за игру !
Было так приятно прогуляться по центру в хорошую погоду, без снега и льда на улицах.
Маршрут хорошо поставлен, брался ногами без особого напряга и затрат по времени .

Отдельное спасибо за наводку на «Котики и вино» На Фонтанке . Прикольно внутри. Будем посещать

die_lieben

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #4 : 03.03.2024, 10:19:03 »
Спасибо большое за прогулку и подтверждение, что Питер - город котов. Нашли много других котов вдоль маршрута и даже тематически пообедали в раменной "Манеки неко" (в музей Ахматовой готовы ходить каждую игру)

Chtd

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #5 : 03.03.2024, 13:37:44 »
На улице Жуковского встретили девушку вот с такой сумочкой. Поулыбались все )

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #6 : 03.03.2024, 21:42:51 »
Спасибо за игру с котиками.
Потрясающие истории в справках.
Отличные загадки: про художника Пушкина, кошачий косплей картины Смерть Марата, тест от Ахматовой. Еле разгадали загадку про "разбудить кота", не знала эту историю, просто проверили версию про Бродского, потому что Бродского на маршруте не было, а должен был быть.

Melifaro

  • Болтун
  • Сообщений: 94
  • Александр Круглов
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #7 : 04.03.2024, 07:19:26 »
Спасибо.
Отличная милая камерная игра получилась.
Отдельное спасибо за суперские открытки.

Chenzana

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #8 : 28.03.2024, 10:21:41 »
Была в тот день в Питере по своим делам, решила что если уж вечером где-то шляться, то  "с целью",  и вписалась в игру. В итоге очень здорово провела время, спасибо! Хоть и забыла нажать финиш, и игру не засчитали в итоге, эх)) Ну тут сама балда.

Еще немножко расстроилась, что вечером на месте сборища организаторов уже никого не было. Задним умом это все понятно, что никто не подписывался ждать поздних пташек, но просто на предыдущей моей игре (про драконов в Москве) орги сидели как раз во второй половине дня, и как-то тут я тоже додумала, что будет также, а времени их присутствия мне на глаза не попалось.

Но это все мелочи, все равно было очень кайфово, еще и с погодой повезло, и вообще какой-то уже летний вайб был в те выхи в Питере.
Спасибо!