Автор Тема: Фотографии с соревнований вКонтакте  (Прочитано 14759 раз)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Добавила фото команд в группу БГ в контакте
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34418967

P.S. ворчание про "закрытый ресурс" уже не принимается ибо надоело :)
Что значит, надоело? Его открыли? Нет? Тогда будьте любезны размещать фотки в другом месте, либо не вешать сюда ссылки на них.
« Последнее редактирование: 04.07.2008, 16:31:33 от Dwarf »

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Фотки
« Ответ #1 : 01.07.2008, 07:58:54 »
Добавила фото команд в группу БГ в контакте
P.S. ворчание про "закрытый ресурс" уже не принимается ибо надоело :)
Что значит, надоело? Его открыли? Нет? Тогда будьте любезны размещать фотки в другом месте, либо не вешать сюда ссылки на них.
Кстати да, они что то с моим акаунтом сделали, повторно регистриться нет никакого желания.

Sappy

  • Болтун
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Фотки
« Ответ #2 : 01.07.2008, 23:24:24 »
Добавила фото команд в группу БГ в контакте
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34418967

P.S. ворчание про "закрытый ресурс" уже не принимается ибо надоело :)
Что значит, надоело? Его открыли? Нет? Тогда будьте любезны размещать фотки в другом месте, либо не вешать сюда ссылки на них.

Обожемой! Как в той песенке: "кто людям помогает, тот делает всё зря- хорошими делами прославиться нельзя" :)))))
"Надоело", хотя бы потому что размещать их где-либо и сообщать об этом- моё персональное хотение-желание, как неоднократно говорилось на форуме. ЖЖ тоже местами не общедоступен, однако ссылки на рассказы о соревнованиях с него появляются регулярно.
Кстати говоря, почему бы не размещать фото в группе численностью более 2 тыс. человек? тем более, что команды себя находят (судя по комментам)
А ссылки вешать не буду впредь, ага. Не хочется портить воспоминания о чудесно проведенном времени такой вот полемикой :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Фотки
« Ответ #3 : 02.07.2008, 04:16:54 »
Обожемой! Как в той песенке: "кто людям помогает, тот делает всё зря- хорошими делами прославиться нельзя" :)))))
"Но отмазки не катили"
Цитировать
"Надоело", хотя бы потому что размещать их где-либо и сообщать об этом- моё персональное хотение-желание, как неоднократно говорилось на форуме.

Не спорю. Однако вы должны отдавать себе отчёт, что в случае размещения ссылки на фотографии здесь, они должны быть видны всем участникам форума.

Цитировать
ЖЖ тоже местами не общедоступен, однако ссылки на рассказы о соревнованиях с него появляются регулярно.
Что-то не припомню ни одной ссылки на рассказ в жж, который бы не был виден всем (в отличии от контакта, в ЖЖ есть возможность сделать текст отктытым для всех).  Впрочем, если вы приведёте пример таких ссылок, мы свяжемся с авторами и попросим их исправить эту оплошность.

Цитировать
Кстати говоря, почему бы не размещать фото в группе численностью более 2 тыс. человек? тем более, что команды себя находят (судя по комментам)

Да размещайте на здоровье. Но только ссылку на них указывайте пожалуйста в этой группе, а не здесь.
Цитировать
А ссылки вешать не буду впредь, ага. Не хочется портить воспоминания о чудесно проведенном времени такой вот полемикой :)
То есть вы считаете себя полностью правой? Ну что ж, мне остаётся лишь пожелать вам удач в труде и заработной плате и попросить удалить ссылку на фашми фотографии из данной ветки форума. Заранее спасибо.

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Re: Фотки
« Ответ #4 : 02.07.2008, 04:30:38 »
:-)
ну и чего вы спорите?
у меня, например, на ресурсы жж, контакт и прочие, связанные с фотографиями ресурсами вообще доступа нет. запрет корпоративной этикой. домой прихожу, спать, не до компа. Но, если есть возможность заглянуть вконтакте в группу БГ, очень приятно видеть там фотографии с соревнований.


Sappy

  • Болтун
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Фотки
« Ответ #5 : 02.07.2008, 09:31:37 »
Цитировать
Цитировать
А ссылки вешать не буду впредь, ага. Не хочется портить воспоминания о чудесно проведенном времени такой вот полемикой :)
То есть вы считаете себя полностью правой? Ну что ж, мне остаётся лишь пожелать вам удач в труде и заработной плате и попросить удалить ссылку на фашми фотографии из данной ветки форума. Заранее спасибо.

Полностью правыми всегда и во всём себя считают только принципиальные дураки :) И хотя логического следования одной цитаты из другой не вижу, ссылка удалена- здоровье дороже.
А про труд и з\п спасибо конечно, но не актуально )))))))) Может на будущее когда-нибудь пригодится :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Фотки
« Ответ #6 : 02.07.2008, 17:26:20 »

Не спорю. Однако вы должны отдавать себе отчёт, что в случае размещения ссылки на фотографии здесь, они должны быть видны всем участникам форума.

Впрочем, если вы приведёте пример таких ссылок, мы свяжемся с авторами и попросим их исправить эту оплошность.

Да размещайте на здоровье. Но только ссылку на них указывайте пожалуйста в этой группе, а не здесь.

Замечу, что всё вышепроцитированное является личным мнение автора.
И не является официальной позицией Оргкомитета.

Разумеется, на этом форуме допустимы ссылки на фотоальбомы, размещенные в группах "Бегущего Города", официально созданных на внешних ресурсах. И мы призываем всех участников соревнований, использующих vkontakte.ru как фотохостинг, выкладывать фотографии на фотоальбомах официальной группы Бегущего Города в Контакте, и выкладывать ссылки на альбомы на нашем форуме.

Получить доступ на все подобные ресурсы достаточно легко.
Те, кто захотят посмотреть какие-либо фотографии, вполне смогут это сделать.

Sappy, продолайте участвовать, фотографировать, и делиться своими фотографиями! :)
« Последнее редактирование: 05.07.2008, 20:01:40 от Игрик »

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Re: Казань: Фотки вКонтакте
« Ответ #7 : 04.07.2008, 16:30:49 »
Sappy, мне остается лишь присоединиться к тому, что сказал Игрик.
Закрытый ресурс закрытому ресурсу рознь.
Тем более что вряд ли есть основания подозревать вас в "умышленном пиаре" :))))=

Добавлю только одно:
не будь в вашем исходном посте бурчания про "надоело" - этой ветки, и всего сопутствующего негатива, вобще бы не было. И ваша ссылка спокойно бы радовала всех, зарегистрированных на вышеупомянутом сайте.

Давайте будем чуть-чуть аккуратнее  и уважительнее друг к другу.
Тогда всё будет хорошо :)=