Автор Тема: А кто мне фотки обещал?Жду!  (Прочитано 6940 раз)

4еснОК

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Привет всем,кто читает!ищу человеков,к-рые обещали фотки(я-это такой,по-моему,единственный небритый и с загорелым фейсом=) ).Кажется,это были девушки-пешеходницы,которые фотографировали уток на набережной Онеги(Онежского озера),и команда-не-помню-какой-категории,встреченная мной на ж.д.ветке недалеко от ул.Льва Толстого,я им еще позировал с развернутой картой.Чем я им приглянулся в качестве модели?Ребята,отзовитесь!

SanSei

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 17.12.2007, 08:20:06 »
У меня только одна картинка более-менее получилась :) - мы ж торопились, да и ветер сильный был :)
Почту давай, да? ;)

Тата

  • Флудер
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 17.12.2007, 08:35:45 »
Цитата: 4еснОК
ищу человеков,к-рые обещали фотки(я-это такой,по-моему,единственный небритый и с загорелым фейсом=) ).Кажется,это были девушки-пешеходницы,которые фотографировали уток на набережной Онеги(Онежского озера)


Привет! Девушки-пешеходницы - это мы - команда 407. Фотки постараемся выложить сегодня. А можем выслать на e-mail.

Katarina

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 17.12.2007, 12:32:15 »
Цитата: 4еснОК
девушки-пешеходницы,которые фотографировали уток

Мы тебе такие фотки вышлем! Ого-го какие!

4еснОК

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 17.12.2007, 13:06:21 »
Привет!спасибо всем,кто откликнулся.Свой фотоагрегат забыл дома,посему жажду фоток на память.Особенно хочу на себя глянуть =)).мыло простое-orunofff@yandex.ru. Буду ждать!
to SanSei-объективы сильно парусили?=)не обижайся!
to Тверь-Спасибо!Будете в Северной Пальмире-заходите на чай!Впишем,накормим,будет свободное время-покажу город.Или уже сами насмотрелись?
to all-до встречи на старте!

Katarina

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 29.12.2007, 09:45:54 »
4еснОК
Приедешь к нам в Тверь на побеги?

4еснОК

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 30.12.2007, 19:10:23 »
Цитата: Katarina
4еснОК
Приедешь к нам в Тверь на побеги?

Привет!Вот и на вашей улице праздник =) к вам-с удовольствием,но вопрос,как с работой,получится вырваться или нет.Буду стараться всеми силами=).а  вы к нам в Пушкин-Павловск в январе собираетесь?
С наступающим!Удачного Нового(всего 2008го)года!

SanSei

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 05.01.2008, 07:56:46 »
Да чего ж тут обижаццо! :)
Исправлюсь возможно уже 19 января ;)

4еснОК

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 06.01.2008, 14:14:04 »
Тверь,ау!Отдыхаете,небось?А кто мне фотки обесчал,а?кидайте на мыло(orunofff@ya.ru),или хоть ссылкой в меня киньте,если куда выложили.
а мой фотик после НГ признаков жизни не подаёт,наверное,сдох,подлый =(( Покинуть меня за две недели до ПоБеГов-ну не подлость,а?и денег после НГ на новый нет..Хотя старость-не радость,он и так,бедняга,Алтай с Байкалом без чехла выдержал..В наступившем году-желаю всем надёжной фототехники и удачных кадров!

Katarina

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 09.01.2008, 07:55:10 »
4еснОК
Привет, у нас к вам приехать вряд ли получится-на работе самя горячая пора:(
так что лучше вы к нам:)