Соревнования > ПоБеГи — Петрозаводск 2оо7

ПоБеГи-Петрозаводск состоялись!

(1/3) > >>

Данич:
Было здорово, как всегда, большое спасибо оргам! Петрозаводск прекрасен!
Команда 419

reyni:
Спасибо! Было здорово!

Grasshopper:
Да, спасибище всем, кто принимал участие в создании праздника. Я не оригинален, но это был просто волшебный день!

XYZ:
Присоединяюсь к спасибам.
Очень понравилось, что у пешеходов не было этапов как таковых, а задания приходилось собирать на случайных КП. это дало нам возможность невзять 4 КП, и при этом не устать. в питере например было наоборот, взяли всё, но очень устали, в итоге первоеместо из 90 штук, как то странно. в этот раз было значительно интереснее.

не обошлось и без ошибок. в маршрутнике пешеходов не хватало 13го КП, что при новых правилах - не очень приятно...  хотчется, пожелать, что бы организаторы боле качественно готовили материалы, накладки очень часто встречаются :(

atropos:
относительно маршрутов - чем приятно отличается БГ от ПоБегов - наличием этапов и конечных пунктов на них.если все пункты взял - спокоен, если нет - это было твое волевое решение!второй раз попадаем на Побегах с порядком взятия пунктов  - в этот раз очень жестко - п.26 брали последним в рамках первого этапа - решили пойти "справа-налево" - в результате вентель и птицу брали в темноте и совершая безумный крюк.благо к тому времени совсем уже не думали о времени(кроме времени закрытия финиша:) )
№316 (волшебным образом превратившиеся из Веселящего газза в Хромоножек - думаю - не отредактировать ли данные о команде;)? )
а вообще - Всем Боольшое спасибо!!!!! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии