Автор Тема: 749 (идите к дому 1А)  (Прочитано 5215 раз)

4e_4etka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: 749 (идите к дому 1А)
« Ответ #50 : 11.10.2023, 10:22:34 »
4e_4etka мне кажется вам следует выдохнуть и более корректно выражать свои мысли.

То, что находится на местности, то есть то что каждый участник может проверить своими глазами на местности, всегда важнее любой карты, которая может как угодно ошибаться.

Мне кажется, вам надо корректнее составлять загадки, прочитайте дальше ветку и рассуждения игроков, может, поймете, что загадка загадана плохо.

Источник - карта, на базе которой создается загадка, надежен, и, действительно табличку кто угодно может повесить и может повесить также в недоступном месте (например, закрытый двор - но она же есть, скажете вы, ну и что, что до нее не дойти...), поэтому всегда действия необходимо сверять с достоверным источником, и таким является карта (2гис, яндекс - я даже могу предположить, что он будет на одной из них, а не на всех)

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Re: 749 (идите к дому 1А)
« Ответ #51 : 11.10.2023, 10:48:13 »
И мне тоже показалось, что флаг I  и стрелка друг другу противоречат
Нам тоже.
Посмотрев на карту, поняли, что по этим лево-право придем куда-то, где нет дома 3.
Поэтому просто решили проверить ближайшую улицу, ложащуюся в маршрут, где есть дом 3.
Когда нашли там КП, были рады, но всё равно не поняли вот это сочетание флага и стрелки.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: 749 (идите к дому 1А)
« Ответ #52 : 11.10.2023, 15:41:12 »
Посмотрев на карту, поняли, что по этим лево-право придем куда-то, где нет дома 3.
Почему? Большой пр. 3
И церковь Святой Екатерины 1а.
Там встретили кучу команд.

brab

  • Флудер
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Re: 749 (идите к дому 1А)
« Ответ #53 : 11.10.2023, 16:50:11 »
Посмотрев на карту, поняли, что по этим лево-право придем куда-то, где нет дома 3.
Почему? Большой пр. 3
И церковь Святой Екатерины 1а.
Там встретили кучу команд.

Хвала богам что не заметили эту комбинацию на карте. еще бы туда поперлись...