Автор Тема: Важные подробности о том, как завтра будет организован старт и финиш.  (Прочитано 1207 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Важные подробности о том, как завтра будет организован старт и финиш.

Вход на территорию Культурного квартала "Брусницын" осуществляется через арку с Кожевенной линии и через парковку в створе Косой линии. С утра будет открыт вход ТОЛЬКО через парковку. Тем, кто стартует не в первые часы, мы также убедительно советуем заходить через парковку.

Вход в здание Брусницын холла будет открыт со стороны моря. Пожалуйста, следуйте указателям и проходите на регистрацию. На регистрацию можно подходить не в полном составе команды. Называйте номер своей команды. Если забудете, рядом будут размещены списки участников, обратите на них внимание.

После регистрации, но собравшись в полном составе командой, вам необходимо сделать стартовое селфи. Делать селфи необходимо будет на фоне большого баннера в дальней от входа части помещения. Сделать фотографию можно и до момента старта, сохранив ее в телефоне.

В момент старта команда должна загрузить фотографию. Сделать это можно находясь в любой точке культурного квартала "Брусницын". Не обязательно около баннера. Не обязательно в здании Брусницын холла. Но на территории квартала "Брусницын".

После старта вас ждет маршрут по городу. На некоторых точках вас будут ждать судьи. Мы постарались найти несколько мест, которые завтра будут открыты в специальном режиме именно для участников нашей игры. Если вы играете в хардкор-про-категории вас ждет особый сюрприз.

Проход на финиш на территорию культурного квартала "Брусницын" для всех категорий, кроме Львов-Мини, осуществляется исключительно через парковку со стороны Косой линии. Если вы сомневаетесь в маршруте, то знайте, оптимальный маршрут по КП будет именно таким.

Не забудьте выполнить финальное задание в игре и сделать финишное селфи. Условия как это необходимо сделать будут прописаны в единственном КП последнего этапа. Закончив игру, приходите в Брусницын холл, где вас будет ждать награждение памятными медалями, традиционный чай на финише и сувениры!

До встречи завтра!