Автор Тема: Спасибы  (Прочитано 706 раз)

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 217
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Спасибы
« : 26.08.2023, 15:51:26 »
Сил моих нет молчать, да и в соседней ветке начались отзывы, вынесу отдельный топик.
Короче, спасибо огроменное! Это была лучшая игра за всё мои вроде 30+ игр! Мне очень очень очень зашёл вынос мозга с цифрами и марками стали) очень бодрый темп игры, я весь день ходила прям без особых залипаний, мои ноги болят, а в голове приятное ничто, - замечательно, спасибо, давайте так ещё)

Al Dragon

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #1 : 26.08.2023, 16:34:04 »
Хотя рогейн вроде бы подразумевает разнообразные метания и отсутствие единой трассы, маршрут сам тёк под ноги, идеально подводя к пешеходным переходам, неочевидным тропинкам и т.п. Утренний раздрай с электричками, количество КП и первое прочтение материалов сначала вызвали некоторое "АААА!!", но потом всё пошло отлично, и даже пара отложенных загадок сами "щелкнули" уже по ходу дела, и рецепты стали перестали быть ужасными :) Спасибо!

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #2 : 26.08.2023, 16:47:08 »
Для нас рогейн не самая комфортная игра, не наш черепаший темп, но мы мужественно ушатались по самое не могу. Так хотелось посмотреть всё в Электростали, но ноги стонали и умоляли сесть уже хоть куда-нибудь)) Спасибо за игру! Электросталь стоила того, чтобы в ней прошла полноценная игра! Только жаль, что в быстром темпе почти ничего не фоткали и толком не рассмотрели.

Grej

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #3 : 27.08.2023, 12:23:11 »
Мне понравился такой формат игры. Поначалу было необычно и я потратил больше времени на внесение КП на карту и составление комбинаций. Но уже получив такой опыт, сыграл бы ещё. Спасибо!

Ps. Очень обидно что в книжке было нечётко прописано, что легирующий элемент получается сразу за 2 взятых КП, а не за одно из. Уезжал с игры с хорошим настроением, что сварил все 10 марок, а потом выяснилось, что не получил за них ни балла :(
« Последнее редактирование: 27.08.2023, 12:28:10 от Grej »