Автор Тема: КП 104(Сельхозрок)  (Прочитано 861 раз)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
КП 104(Сельхозрок)
« : 20.05.2023, 16:50:03 »
А вот интересно, кто-нибудь взял эту загадку способом, отличным от обработки всех подходящих домов 138 (их полтора)? Вот как это брать прямо, особенно, учитывая то, что Чуйков не тот? Черт с ним, с прямо, даже перебором улиц не берётся, ибо про этого всеми забытого художника ни черта не известно. Только по 138.

Moroshka

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: КП 104(Сельхозрок)
« Ответ #1 : 20.05.2023, 17:29:17 »
Я именно гуглежом брала. По запросу типа цикл произведений и дальше перебирала разные виды искусства - музыку, литературу, художников. И так вышла на страницу в Вики «Дочь советской Киргизии», там было сказано что это последнее вроде произведение цикла колхозная сюита

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: КП 104(Сельхозрок)
« Ответ #2 : 20.05.2023, 17:42:45 »
Вы упорная. Я очень быстро устал. Все кандидаты были крайне плодовитые, и все творили про советских тружеников. Помню, что видел "Дочь ...", но она не вызвала у меня желания узнать про неё больше.

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 867
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: КП 104(Сельхозрок)
« Ответ #3 : 20.05.2023, 19:10:22 »
Я именно гуглежом брала. По запросу типа цикл произведений и дальше перебирала разные виды искусства - музыку, литературу, художников. И так вышла на страницу в Вики «Дочь советской Киргизии», там было сказано что это последнее вроде произведение цикла колхозная сюита

Аналогично) по довольно очевидному запросу "цикл картин Советская Киргизия" сразу попадаешь на нужное. Но в первую очередь обычно проверяется литература, на это лишние 5-10 минут по-любому уйдут.