Автор Тема: КП 115  (Прочитано 1030 раз)

Ершел

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
КП 115
« : 30.04.2023, 07:04:28 »
Товарищи, скиньте, у кого есть, фоточки 4 коней. Мы не заходили на территорию (и охранник явно не пустил бы всю нашу толпу туда). Считали только на переднем фасаде (так как в задании написано "главный" фасад, и мы посчитали, что это он (перед ним стояла статуя коня), и у нас получилось два коня (один маленький медальон и голова). Были головы на боковых фасадах, но, учитывая, что сказано было четко "главный фасад" (то есть один), брать не стали. Покажите, пожалуйста, где спряталось еще два коня?

Михаил Калинин

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: КП 115
« Ответ #1 : 30.04.2023, 07:11:47 »
Возле входной двери были еще два светильника в форме коня.

Елена Шубная

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: КП 115
« Ответ #2 : 30.04.2023, 07:25:02 »
Поддерживаю. Нас за шлагбаум не пустила охрана. Сказали нам, что 2 лошади, им уже надоело всем отвечать. Сделали фото, маленьких лошадей на нем не видно, я подозревала и эти чёрные точечки разглядывала.

Sleepy

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: КП 115
« Ответ #3 : 30.04.2023, 08:16:44 »
Нас не пустили на территорию, как и несколько других команд. Все, что удалось разглядеть от шлагбаума - это собственно голову и барельеф. Черные предметы по сторонам от двери видели,  но издали было непонятно,  что это такое,  увы
Охрана радостно всем сообщала, что головы там 2 и "идите отсюда"(

TurtlePower

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: КП 115
« Ответ #4 : 01.05.2023, 21:02:25 »
Тоже разглядывала кп в спешке. Вошла, но на кого-то прям за мной стали орать с КПП, а ко мне навстречу двинулся охранник. Сфоткала по-быстрому фасад с расстояния и решила ретироваться, мелкие светильники не разглядела (