Автор Тема: КП 42. Лестница для кота  (Прочитано 739 раз)

annafr

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
КП 42. Лестница для кота
« : 30.04.2023, 04:50:16 »
Выглядело так: у окна на первом этаже толпились игроки, из окна смотрел перепуганный ребенок, а с балкона выше ругалась женщина, которая не понимала, что происходит.
Лучше бы не ставить КП, которые настолько сильно вторгаются в чужое пространство. Не знаю, стала бы я терпеть, если бы весь день в мое окно пырились толпы и фотографировали бы его

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: КП 42. Лестница для кота
« Ответ #1 : 30.04.2023, 06:14:49 »
Ну на самом деле непонятно, что там толпится. Задание на 10 секунд. А вообще, толпится на улице не запрещено. Такие вот минусы жить на первых этажах. Темболее если сами чем-то привлекли внимание к своим окнам.
Я сама живу на 2 этаже, окна со стороны подьезда. Ну иногда там кто-то толпится. Кто-то шумит, кто-то курит. Неприятно, но как бы.. И что?) Это улица. Общественное место.
Помоему наоборот прикольно, что столько людей заценили лесенку. Мне бы было приятно 😁

Каждый новый год, я на окне рисую символ года. На все стекло. И естественно люди с детьми останавливаются посмотреть, сфоткать, обсудить. Это естественно. И никто не может запрещать им стоять на тротуаре хоть весь день.
« Последнее редактирование: 30.04.2023, 06:17:31 от valekkk »

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
Re: КП 42. Лестница для кота
« Ответ #2 : 30.04.2023, 08:10:29 »
Выглядело так: у окна на первом этаже толпились игроки, из окна смотрел перепуганный ребенок, а с балкона выше ругалась женщина, которая не понимала, что происходит.
Лучше бы не ставить КП, которые настолько сильно вторгаются в чужое пространство.
+100500

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: КП 42. Лестница для кота
« Ответ #3 : 30.04.2023, 09:40:22 »
За время игры мы трижды пообщались с жителями домов, у которых были КП. И когда им объясняли, что мы тут делаем, и что это за игра, все переставали беспокоиться и желали нам удачи.

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: КП 42. Лестница для кота
« Ответ #4 : 30.04.2023, 09:45:35 »
За время игры мы трижды пообщались с жителями домов, у которых были КП. И когда им объясняли, что мы тут делаем, и что это за игра, все переставали беспокоиться и желали нам удачи.
Вспоминается прошлый БГМ, когда нам на лыжной базе угрожали прокуратурой))))