Автор Тема: Почему дисквалифицировали-2  (Прочитано 5028 раз)

kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Мне конечно нравится умение местных организаторов нажимать на лочение темы, но иногда хотелось, что бы они были бы более быстры в других вопросах.
Вернемся к нашим баранам, а именно к попытке избежать новых прецендентов.
А именно, убрав дисквилификацию команды Барс уже после окончания разбора аппеляций, судьи лишили ее права на аппеляцию по поводу невзятого КП.
Не знаю, что там они накасячили на КП 86 . Вроде бы это Караваевская д.4, но тогда правильный ответ далеко не 639. Ну это не суть, а суть именно в отсутствии практической возможности аппеляции в данном случаи.

Andrey Galafeev

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 26.10.2007, 05:56:34 »
Миша, организаторы БГ любят чтоб их хвалили, а критические темы они воспринимают как дети - крайне болезненно и с обидой...поэтому и  закрывают ПОБЫСТРОМУ неугодные для них темы)))

Сейчас они ответят, что  БАРСЫ могут подать аппеляцию и они ее рассмотрят. только ничего этого не изменит...ни в распределении мест, ни в отношении ОПЫТНЫХ участников к ОРГАМ.
К сожалению, как тут уже отмечали "старожилы" БГ  с каждым годом это мероприятие становится все хуже и хуже...  
Не уверен, что приму участие в следующем году.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 26.10.2007, 05:57:24 »
Я думаю, команда "Барс" сама в состоянии справиться со своими вопросами.
Порядок подачи апелляций изменён не будет.
Все темы "Почему дисквалифицировали-Х" будут немедленно закрыты, будь я трижды проклят.