Автор Тема: Награждение: почему в субботу?  (Прочитано 37672 раз)

Itchern

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 25.10.2007, 14:16:48 »
Брррр...
Ну что за ч*рт!

Товарищи, верите ли Вы что на каждое время среди 3,5 тысяч человек найдётся один не могущий?

Gris

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 25.10.2007, 17:48:53 »
shestiperov
прошу прощения если мой вопрос будет расценен "не в тему" ...
как долго (хоть предположительно) награждение в субботу, 27.10.2007, продлится ?!
заранее спасибо если ответите !!!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #52 : 25.10.2007, 18:12:19 »
Gris
Церемония продлится, вероятно, 1,5 - 2 часа.

stcatharine

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • "Километраж"
(Нет темы)
« Ответ #53 : 26.10.2007, 09:43:19 »
Цитата: h4
в категории Лев награждться будут только команды, занявшие первое место. Потому что иначе очень расстроятся те, кто занял четвертое.


У нас есть вторая команда, которая заняла первое место, АРТТРУД-2, тоже из Москвы, и тоже не смогут присутствовать.

Поэтому вопрос актуален: как получить памятный приз тем, кто из другого города и не может приехать?

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 26.10.2007, 11:10:22 »
Обычно люди оргкомитета из другого города доставляют призы своим, которые не могут приехать - разве не так?

shestiperov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 479
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 26.10.2007, 12:00:28 »
Любитель Петербурга

Именно так. После БГ-2оо6 призы московским призерам (грифонам) передавал я. В этот раз они тоже без награды не останутся.

splinter

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #56 : 26.10.2007, 18:36:10 »
ещё месяц назад накладывались по времени два мероприятия - Бегущий Город и Байк Эдвенче. и наводило это на крайне грустные размышления, т.к. наша традиционная команда распадалась (напарнице было интереснее катать вел, а мне без неё БГ был не мил). поэтому когда БЭ отодвинули на неделю, нашей радости не было предела! кратко резюмируя: лучше пропустить церемонию награждения, чем само мероприятие ;)
оргам - спасибо за всё!
что касается опроса, я - за вечер пятницы! хотя понимаю, что иногородним такой вариант не особо удобен...

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #57 : 29.10.2007, 07:17:07 »
Где можно фотографии с награждения посмотреть?
И ещё вопрос. Как получить памятные календарики товарищам по команде, которые не смогли прийти на награждение? Им очень хочется =)

Shuriken

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #58 : 29.10.2007, 07:34:05 »
Marguerite

Фотографии с награждения я выложу сегодня в течении дня. Ссылку кину сюда.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #59 : 29.10.2007, 08:42:44 »
Цитата: Marguerite
И ещё вопрос. Как получить памятные календарики товарищам по команде, которые не смогли прийти на награждение?

Я думаю, через некоторое время мы найдем все вместе время и устроим "Большую раздачу"!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #60 : 29.10.2007, 08:57:04 »
Цитата: splinter
хотя понимаю, что иногородним такой вариант не особо удобен...

Ну и что? Вот была суббота. А иногородние-то были на церемонии? Чой-то зал полупустой был, не чета прошлому году. На церемонии награждения ДГ я не был, но если и там было так же, то... в общем, после ДГ уже последовательно доказывались минусы проведения церемонии в выходной день. ИМХО, минусы есть всегда, но в определённом случае их больше, а в другой - меньше...

Квентин

  • Флудер
  • Сообщений: 352
  • Маленький забавный зверек
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #61 : 29.10.2007, 09:00:09 »
Дима

Принимайте во внимание и то, что БГ это не единственная организация, снимающая зал у ЛЭТИ, и в пятницу он был занят, так что оставалась либо суббота, либо там же, где проводилось награждение ДГ, а там зал видели какой выдали... так что при таком варианте суббота и ЛЭТИ лучше, чем пятница и Меридиан...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #62 : 29.10.2007, 09:04:06 »
Цитата: Квентин
БГ это не единственная организация, снимающая зал у ЛЭТИ

И тогда к чему спор в теме на три страницы? После этого ответа все вопросы сразу снимаются ... только он почему-то появился только на третьей странице и опосля всего ...

Цитата: Квентин
проводилось награждение ДГ, а там зал видели какой выдали...

Не видел. Так как не был.

Квентин

  • Флудер
  • Сообщений: 352
  • Маленький забавный зверек
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #63 : 29.10.2007, 10:05:40 »
Дима

Лучше зал ЛЭТИ в субботу, чем Меридиан в пятницу или ЛЭТИ в пятницу поздно вечером и все скомкать, пусть и меньше народу собрали, но, в ЛЭТИ чище, просторнее, удобнее, есть нормальная сцена, свет-звук, а зал в Меридиане и это количество народа не вместил бы...

Между прочим... Оргкомитет и так думал, когда удобнее и комфортнее для участников будет провести награждение, и планировалось оно изначально на вечер пятницы в ЛЭТИ, но там проводились всю неделю семинары, и единственная возможность была в субботу, в нормальное время, во второй половине дня, хотя и догадывались, что выбором места-время будут многие недовольны...


Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #64 : 29.10.2007, 10:54:22 »
Цитата: Квентин
есть нормальная сцена, свет-звук

Кстати, насчёт света. Уже который год распространённая ошибка. Очень много света в зрительном зале и очень мало света непосредственно на сцене. У меня фотик не профессиональный, поэтому пробить вспышкой издалека сцену ему не удаётся. А подходить ближе я принципиально не хочу, т.к. буду всем мешать. В итоге фотки выходят тёмноватыми.

Цитата: Квентин
хотя и догадывались, что выбором места-время будут многие недовольны...

Тогда не понимаю, чего было ходить вокруг да около вместо нормального ответа на сабж темы.

Квентин

  • Флудер
  • Сообщений: 352
  • Маленький забавный зверек
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #65 : 29.10.2007, 11:56:56 »
Дима

Команда организаторов насчитывает всего 10 человек, из них успевают собраться 5-6 плюс из постоянных волонтеров... У всех нас еще основная работа, после которой итак хочется заползти в темный теплый тихий уголок... В штабе за инетом могут работать одновременно 2 человека (ибо стока компов) просмотреть надо ВСЮ почту БГ, плюс отследить форум и всем ответить, а еще куча народу задают вопрос по аське...

ЗЫ У Петровича всего две руки и 16 газовых конфорок )))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #66 : 29.10.2007, 12:20:31 »
Квентин
... и при этом у 4 оргов нашлось время дать 11 ответов в эту тему вместо одного конкретного ответа, после чего вести какую-то дискуссию, когда кому лучше, стало бы бессмысленным?!

ЗЫ У Петровича всего две руки - да и те заняты: к приходу гостей надо натолочь воды в ступе %)

Shuriken

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #67 : 29.10.2007, 12:43:40 »
Фотки с награждения, как и обещал


http://public.fotki.com/shuriken/bg-2007/rewarding/

Тата

  • Флудер
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #68 : 29.10.2007, 12:46:53 »
Цитата: Дима

Ну и что? Вот была суббота. А иногородние-то были на церемонии? Чой-то зал полупустой был, не чета прошлому году.


Еще раз повторюсь: спасибо ОРГкомитету за субботу! А иногородние были, и если они на себе крупными буквами не написали этого, то лишь из скромности. Мы с удовольствием поприсутствовали и получили свою "Львиную долю", за что благодарны.

Жаль только, что народу было маловато, но совсем не обязательно, что это связано исключительно с выбором дня проведения церемонии.
 

Квентин

  • Флудер
  • Сообщений: 352
  • Маленький забавный зверек
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #69 : 29.10.2007, 14:38:06 »
Дима

про Петровича это с сайта МакДака... Граждане, не лезем без очереди, у петровича всего две руки и 16 газовых конфорок...

ЗЫ Учитывай, что не все могут в течении дня вылезать на форум, у меня с моей работой это получается, но не у всех же на работе одмин хороший друг и не перекрывает канал, чтобы не использовал инет не "по рабочему"

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #70 : 30.10.2007, 06:12:23 »
Цитата: Квентин
на работе одмин хороший друг

Полезные связи надо ковать по-горячему, как только приходишь на работу. Надо только знать, где искать. Серверная, бухгалтерия и приёмная гены - в них любые связи заведомо полезные ;)