Автор Тема: В Программу игры "Интеграл по городу" внесены изменения  (Прочитано 4133 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
В Программу игры "Интеграл по городу" внесены изменения!

https://www.runcity.org/ru/events/maykop2023/rules/

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Основное изменение: в связи с графиком Кавказской математической олимпиады игра разнесена на 2 дня: 11 и 12 марта. В субботу, 11 марта, будут короткие категории: Евклид в городе и Тьюринг онлайн. Категории будут полностью синхронизированы друг с другом по математическим задачам и почти полностью по заданиям на местности. В воскресенье, 12 марта, будут длинные категории: Лобачевский в городе и Колмогоров онлайн. Категории будут частично синхроризированы, Колмогоров также включит пункты в Адыгее и, возможно, в других местах, связанных с Адыгеей и адыгами. Между днями задания пересекаться не будут, точки могут пересесься.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Musatych  Классический (не электронный) формат у категории Лобачевский остаётся?

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
188, конечно, Лобачевский в городе, Колмогоров онлайн. Если речь о бумажных маршрутниках, то скорее всего они будут.

Елена Шубная

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Что происходит в случае опоздания на старт к 10-00 в категории "Лобачевский"? Есть ли возможность стартовать позже и до какого времени? Есть автобус из Краснодара, который прибывает в Майкоп в 10 часов. Можно ли его планировать, ведь место старта заранее неизвестно?

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 972
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Обращу внимание желающих.

Утром из Майкопа и во второй половине дня из Краснодара ходят Икарусы!

Смотреть те рейсы, которые обозначены на kpas.ru от майкопской автоколонны.

А ещё утром, правда, возможно, только по будням, есть газель-лимузин Майкоп-Яблоновский

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Что происходит в случае опоздания на старт к 10-00 в категории "Лобачевский"? Есть ли возможность стартовать позже и до какого времени?
Стартовать позже можно, но время финиша будет общее независимо от времени старта. До какого времени - видимо, в индивидуальном порядке решим, зависит от наличия проблема на трассе, которые потребуют посещения.
место старта заранее неизвестно
Точно будет в радиусе 500 метров от центральной площади, окончательно пока не согласовали.

Возможность централизованного трансфера от организаторов олимпиады пока ещё прорабатываем.

Елена Шубная

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Есть автобус в воскресенье утром в 7-20, он прибывает в Майкоп в 10-00, но это уже старт с опоздпнием. Более ранний в 5-50, прибывает в 8-30, сильно заранее. Как быть?

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
8-30 это не сильно заранее. это в самый раз. осмотреться, добраться до старта, возможно, позавтракать. это то, что надо. Я специально поселился близко к автовокзалу, чтобы на этот автобус без проблем успеть. А ещё есть возможность такси взять. Вас сколько человек? Можно обьединиться

Елена Шубная

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Нас пять человек

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Да, вам и одним в такси трудно поместиться. А я думал к вам присоединиться. Хотя, как я помню, можно вроде заказать автомобиль большей вместимости. Человек на 6-8. Надо будет погуглить

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Коллеги, проводящие олимпиаду, могут заказать автобус на 7 человек или на 20. Цена уточняется. Если будут желающие, сделаем.

Насчёт завтрака, рекомендую кулинарию "Шелям", они в центре в нескольких сотнях метров от любого из потенциальных мест старта.

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
я посчитал, на сегодня на воскресенье в Майкоп заявилось 19 человек, заявленных в Краснодаре. Понятно, что это пока ориентировочно. В прошлом году Львиный прайд собирался в Майкоп перебираться в субботу после игры. Надо, видимо, создать тему с записью желающих. Я бы с удовольствием воспользовался автобусом организаторов.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
DJ de Ef В этом году тоже
Но нас пока не больше 6 человек

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 972
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Не забудьте, что великие Икарусы ездят вечером из Краснодара. (утром из Майкопа).

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
У организаторов есть возможность заказать автобус на 20 мест за 11 тысяч. На 7 мест свободных машин нет. Если такой вариант интересует, пишите, организуем.

Также, возможно, будет 3 места в машине (бесплатно) от финиша до Горячего Ключа для посадки на Ласточку, которая в 2 часа ночи придёт в аэропорт Сочи. Это ечли я сам так решу ехать.
« Последнее редактирование: 06.03.2023, 07:34:06 от Musatych »

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Из Майкопа тоже есть хороший вариант добраться до аэропорта в Сочи:
В 7 утра из Майкопа в Туапсе, потом пересадка длиною в час, затем на ласточке прямиком в аэропорт к 13.32

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Ну, к середине дня в аэропорт вылета много способов добраться. В моём варианте можно оказаться в 9:20 утра уже во Внуково (правда, после бессонной ночи, так что это немного экстрим и я сам ещё не решил, буду ли так добираться).

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, продублируйте информацию по автобусу из Краснодара на форуме, а то у меня нет  Телеграм или где вы там общаетесь

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Как точка сбора будет, напишу здесь, а вообще связь через 188.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Musatych  Уже связались