Автор Тема: Старт, выдача материалов, финиш  (Прочитано 4396 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Старт, выдача материалов, финиш
« Ответ #25 : 06.10.2022, 18:08:20 »
Не нужно БГ в цехах металлопроката проводить :)
Металлопрокат - это когда из колонок только хард-рок? :D
В точку!!!!!!!!!

Galyunchik72

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Старт, выдача материалов, финиш
« Ответ #26 : 07.10.2022, 11:03:21 »
В 2018, есмнип, был старт и финиш в севкабеле. Здоровенный цех, тепло, сухо, туалет, продают кофе с булочками.
Это был мой первый БГ! Было прекрасно. Можно было оставить вещи и после финиша переодеться в сухое и тёплое. Для беговой категории грифон про, когда отбегала на своих двоих порядка 50 км, да под дождём - это лучшая забота!

Варьянаш

  • Болтун
  • Сообщений: 79
  • ...и какая-то такса!
    • Просмотр профиля
Re: Старт, выдача материалов, финиш
« Ответ #27 : 07.10.2022, 15:06:02 »
Мой первый БГ тоже был в 2018 со стартом и финишем в Севкабеле. Но спасли самоуверенных Атлантов тогда Татары, активно кормившие всех сосисками :D
А в целом претензии считаю как минимум странными. А потом орги должны еще обеспечить хорошую погоду, отсутствие луж, если на трассе парк, и вообще полную доступную среду всем, от Львов-Мини до Атлантов-Про. А, вспоминая обсуждения после Москвы - еще чтобы у каждого КП Броневиков была парковка не более, чем в 30 метрах, а то это ж бедным ножками идти придется.
Ориентирование, даже и городское - это всегда про приключения и не самые тепличные условия.

Предвидя ответы возмущенных страдающих Сфинксов - чуваки, я сама в Ангелах, страдать буду точно так же. Но мы ж ради этого каждый год на БГ идем?