Соревнования > Вековые рубежи

Внимание, Зарайск!

<< < (2/3) > >>

KiNg:
Да, там ещё с начала игры копают, но я проезжал там в будний день вечером и вся дорога в Коломну заняла чуть менее часа.

Аня Полоса:
Собираемся в эту субботу в Зарайск через Голутвин. Теперь думаю над Луховицами.

maverik-svao:
Расскажу как местный: копают трассу м5 между Коломной и Луховицами. Очень большая задница 'по потоку', т.е. в субботу утром туда и в воскресенье вечером обратно.
Какие есть варианты:
1) Луховицы и автобус до Зарайска. Более-менее стыкуется со всеми электричками. Но! Вечером обратно мало электричек. Можно выйти из 31 'у огурца' и дойти пешком до ст. Луховицы.
2) Через Богатищево или Каширу. Это тем, кому Павелецкое направление удобнее. Лично я рекомендую ехать Коломна - Зарайск одними выходными, сначала Коломна, там ночевка, утром на 31 в воскресенье проедете без проблем. А из Зарайска именно через Богатищево.
3) Через Озёры. Вечером очень удобная волна Зарайск - Озёры - Коломна с пересадкой на дизель-поезд. Если вдруг будет пробка на мосту в Озёрах, то можно и пешком пройти. В любом случае, Озёры теперь один округ с Коломной и там полно автобусов, ходят до глубокой ночи. В том числе и прямых до Москвы, кстати.

Annet:
Спасибо что предупредили.👍
Будем обдумывать оптимальный нас маршрут.

tari44ka:
Если ехать в Зарайск от Луховиц, надо учитывать, что автобусов не очень много. Коломенский автобус в Луховицах не знаю где останавливается, а московской электрички (которая фирменный экспресс в Рязань) пришлось ждать автобуса час.
Обратно я ехала на автобусе до Коломны и действительно стояла в пробке (вроде как ехать надо было час, а мы ехали больше двух). Но автобус у меня был удобный, не душный и практически пустой, так что если в Коломну не спешить, то ехать было вполне комфортно. На дороге от Луховиц никаких пробок замечено не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии