Соревнования > Трамвайные сны. Неспальный район

Спасибо за игру!

(1/3) > >>

Aell:
Удачные локации, продуманный линейный маршрут, вдохновляющий фон московских ночных заведений (больших усилий стоило пройти мимо этого безудержного веселья в "Депо", на Лубянке и у Ямы), подробно раскрытая интересная тема и всё это в хорошую погоду.

Игра, конечно, прям очень лайтовая - полчаса на разметку с загадками и три с половиной пешком на маршруте - это маловато, имхо. Никаких шансов встретить рассвет у меня не было, а все самокатчики, наверное, домой на метро уехать успели. Я в этот раз даже не обгорел на ночной игре.

Первую половину маршрута, до 2-й Миусской, лично я предпочёл бы пройти днём - очень обидно не разглядеть ночью чугунный павильон и въездную арку, профессорский дом и Дмитровский проезд, фабрику "Свобода" и улицу Правды.

Отдельно держите пятюню за "финиш" прямо у дома. :) Ну, и кто-то просто обязан побузить, что вишня - не ягода.

lampada:
Спасибо за игру!
За это и люблю тематички - они коротенькие, не успеваешь задолбаться и устать - и прям норм :)
Теперь следующая - внекласное чтение )

Rih:
Поддержу всех со спасибами. Граффити с 40-летним мужчиной - огонь. Соломенная Сторожка и вообще всё начало трассы - жалко, что в темноте. Толпа вокруг информационного стенда в 4 утра - очень смешно)
По итогам впечатлений от двух игр подряд - какие же эти два города разные.. и игры -разные, но обе - классные! Спасибо!
Жалко, что восхода солнца так и не увидели(

ПетрС:
Классное    место  окончания  игры   -   с  ночными автобусами  под   боком  ...

baksheikina:
Игра нормальная. Но приятного послевкусия не оставила. Обидно было проблуждать в дубках и убедится, что мне одной с мегафоном там игры не начать. В то время как большинство команд размечалась в приятном месте, мне пришлось ютиться в каких-то зарослях у павильона. Загадки были лёгкими, а Яндекс легко искал ответы по картинкам. Маршрут шел почти по порядку номеров КП и это вызвало недоумение. Да и прохождение маршрута почти не оставляло вариантов и пешая "цепочка" людей была заметна. Китай-город и Ильинский сквер перед глазами уже третий год. Ещё думала, что раздаточный материал будет играть какую то роль, но нет. И очень жаль, что нет жарких споров о КП после игры.
Чудесно, что не было дождя и ночь была комфортна, но то же огорчилась, что рассвет нас не порадовал. И Москва в 4-5 утра на этот раз была не столь пуста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии