Соревнования > Вековые рубежи

Доступ к КП, есть ли ограничения?

(1/17) > >>

Smilecat:
Добрый день.
Едем из Петербурга, планируем начать прохождение игры в понедельник  И как обычно это и бывает, неожиданно возник вопрос о доступности КП на территории кремлей по понедельникам и вторникам. Нет ли каких ограничений, если у музейного комплекса выходной? Кто-то владеет подобной информацией, может поделиться?
Заранее спасибо.

Andrey Sleptsov:
Как я понимаю, для выполнения заданий заходить на территорию кремля не всегда обязательно. Но в Рузе, например, надо, а там, скорее всего, основной вход закрывается на ночь, но тропа с другой стороны остается. А Волоколамский кремль не работает, если правильно помню, после 17 и по понедельникам. Но там можно и не заходить, хотя не заходить жалко, иначе зачем игра.

Rishka:
В Зарайске есть кп на территории кремрля. Понедельник и вторник и последняя пятница выходные. В Звенигороде нет кп на закрывающейся территории.

Draugara:
Могу сказать, что на яндекс-картах указан график работы некоторых объектов.
В Можайске есть КП на территории кремля, ходить можно допоздна. Если не ошибаюсь, ворота раньше закрывали аж в 22:00. Но сейчас там ведётся реставрация, часть территории огорожена строительным забором (за него заходить не надо!), поэтому, возможно, график закрытия ворот мог измениться. Ворота же Верейского кремля закрыли уже в 17:50 (вместо 18:00), но на его территории и нет КП.

Игрик:
В Зарайске разве закрывают территорию, а не только музеи выходные?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии