Соревнования > Екатеринбург 2о22

Спасибо

(1/4) > >>

sokr:
Спасибо за отличную игру. Вау-эффекта сегодня не случилось, но было интересно.
Отдельное спасибо волонтёрам за позитив и душевный разговор.

Vlada-P:
Да-да, спасибо за прогулку по малоизвестным районам (для таких, как я,   например, приезжих)) и за договорённость с Небесной канцелярией - обещали ливни, а обошлось пугалкой)). Было интересно!

Aell:
Очень понравилась длина дистанции у Львов - ровно столько, сколько должно быть. Локации выбраны отлично - классический Уралмаш, много деревянных бараков и совсем свежей застройки.
Загадки простоваты, на мой вкус, при таком-то небольшом их количестве.

Немного смазало впечатления ощущение небрежности подготовки - шквал опечаток и ошибок в заданиях, очень много заведомо спорных КП (после публикации результатов здесь начнётся сущий ад).

На итоге: большое спасибо, впечатления остались исключительно положительные, маршрутом и контентом я остался очень доволен.

Andrei Pajero:
Спасибо организаторам за отличный маршрут и интересные, разнообразные КП! Обнаружили "Екатеринбургский Колизей" рядом с КП 68! :) И вообще, отличная погода, куча позитива, приятная прогулка по набережной с видом на Сити! Мы в восторге! :)
PS спорные КП не ухудшили настроения, с кем не бывает :)

rys6:
Сам маршрут был шикарный, большинство КП интересные, так что в целом игра удалась. Жаль, что буклет с интереснейшим текстом выдали уже по окончании игры. На многое на маршруте не обратили внимания, пришлось возвращаться на следующий день, досматривать, хорошо, что уезжали не сразу. До Белой башни маршрут тоже не дотянул, без буклета гости города могли ее пропустить, хотя были совсем недалеко.
Тексты заданий немного раздражали неоднозначностью, ошибками и опечатками. И колцентр оказался не помощник - дважды звонили по поводу КП 09 уточняли, считать ли желтые, трамваи, считать ли, что вагоны метро могут гнуться или гнутые считать за два. Нам ответили, считайте всё и как видите. Мы решили, что не представляем изогнутых вагонов, посчитали за два. В результате нашего ответа (15) нет даже в скорректированных верных.     Загадок откровенно мало и слишком простые.  Но общее впечатление всё же положительное - прекрасный маршрут всё перевешивает. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии