Соревнования > Сергиев Посад 2о22

Почему нет никакого штрафа за неправильные ответы, приравненные к правильным?

(1/1)

georgri:
Ангелы.
Претендовали на первое место, все КП взяли.
Игрок, взявший аж два КП неправильно (ежа на 3 часах и "почувствуй нашу любовь" с и краткой, сейчас на первом месте, обогнав нас по времени.

Видимо, никаких изменений в результатах уже не будет, поэтому поднимаю вопрос уже сейчас.

Справедливо ли, что БГ поощряет быстрых, но менее внимательных? Про "почувствуй нашу любовь" даже на форуме согласились, что это типичная заковырка, характерная для бегущего города.

Что же изменилось в этот раз?


Но ладно, признание альтернативных ответов можно назвать демократизацией в своём роде. Но почему нельзя за явные огрехи в ответе засчитывать не полный балл, а балл с минусиком, который будет хоть как-то понижать рейтинг, когда все прочие равны?

Ершел:
Да, с "почувствуи" непонятно - ведь тут не может быть двух правильных ответов. Правильный только один - в написании с буквой "и", иначе заковыристые задания БГ теряют смысл (и нет, я не претендую на призовое место, для моей команды ничего не поменяется от того, признают "й" или "и"). Всё же ответ, если нет дуалей, может быть только один (за редчайшими исключениями: многие ли помнят давнишнюю трассу на БГ-2007, когда количество спасательных кругов на корабле менялось каждый час, поскольку матросы корабля просекли, что народ приходит считать круги, и стали их количество по приколу менять)?

achekh:
georgri
Приглашаю в тему https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=55613.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии