Соревнования > Сергиев Посад 2о22

СПАСИБО

(1/4) > >>

Laurelea:
Ходить по своему городу, и каждые 15 минут удивляться! Отлично!
Чуть короче, чем ожидали. Очень познавательно и комфортно.
Загадки зубодробительные, все брали с конца, от номера дома (

Большое спасибо организаторам от Р410!

188:
Большое спасибо от Большого Львиного прайда!!!
Красивая и нетрудная трасса.
Мы после финиша спокойно успели в лавру и не поздно вернулись домой.
Отдельно спасибо за ЖКП и живой финиш. Хоть немного от старого БГ - приятно, что есть места где можно пообщаться..
СПАСИБО!!!
Ждём Ещё!!!

baksheikina:
Была впервые в этом городе. Спасибо за трассу львов-про. Взяла себе на заметку места, куда стоит вернуться. И отдельное спасибо за книгу с цитатами, стихотворениями и воспоминаниями писателей и поэтов! В электричке прочитала от корки до корки.
Это  отличный день с замечательной прогулкой.

lapaxa:
Присоединяюсь!
Маршрут понравился, было действительно интересно. Первые три этапа - выше всяких похвал! Даже ливень не помешал насладиться городом и игрой.

Aell:
В городе был впервые и впечатления - однозначно положительные. Единственное, что на город этот населённый пункт, по моим ощущениям, не дотягивает, но это я просто избалован.

Из минусов только отсутствие публичных мест за рамками центральной туристической зоны - примерно половину трассы я искал не КП, а туалет (за пределами центра-центра даже общепитов нет).

Лев-Про, как по мне, был неадекватно коротким - если не вольготничать, то на 4-5 часов.

На итоге - большое спасибо, после почти трехлетнего перерыва было очень интересно, город выжали досуха поставленным маршрутом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии