Соревнования > Москва 2о22

Атлант-ПРО

(1/3) > >>

SilverGim:
Добрый день!
Понимаю, что после драки кулаками не машут...
Но!
Почему у первого места нету GPS-трека? Мне бы хотелось посмотреть маршрут и оценить их и свои силы....
Потому что при прохождение дистанции, был вариант брать "Раздоры" бегом, но посчитали, что такой марафон трудозатратный.

В общем, к результатам есть вопросы!

P.S. Скучаю по тем временам, когда БГ была настоящей игрой с жесткими правилами.

onpopov:
У них по ссылке на рассказ лежит Яндекс.Карта с нарисованым маршрутом и подписями, какая часть на чём проходилась. Так что посмотреть маршрут и оценить силы вполне можно (да, они в Раздоры отправились своим ходом через лес).

litophage:

--- Цитата: SilverGim от 18.05.2022, 05:58:46 ---Скучаю по тем временам, когда БГ была настоящей игрой
--- Конец цитаты ---

"Как доказала покойная Гамалея..." (с) Онигдод

SilverGim:

--- Цитата: onpopov от 18.05.2022, 11:18:09 ---У них по ссылке на рассказ лежит Яндекс.Карта с нарисованым маршрутом и подписями, какая часть на чём проходилась. Так что посмотреть маршрут и оценить силы вполне можно (да, они в Раздоры отправились своим ходом через лес).

--- Конец цитаты ---
Да, я видел эту карту.

Поэтому в правилах рекомендации использовать GPS-трек.

Spring-heeled Jim:
Да, всё верно, у нас был большой участок без использования транспорта. КП 26 - КП 110 - КП 120 - КП 15 - КП 193 - КП 21- КП 31 - КП 191 - всё бегом. Да, трудозатратно, моему колену не понравилось, но легче, чем я ожидала, например, участок от Ромашкова до Раздоров был под горку.
Если есть вопросы, готовы ответить. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии