Соревнования > Москва 2о22

ПРОШУ ПОМОЩИ у всех участников БГМ-2022!

<< < (2/11) > >>

Ночной Кошмар:
То есть если не видно лица, то участника команды на фото не было, так???
И «изменение количества участников» означает, что меня было меньше, чем один?:))))
Я всеми силами пытаюсь собрать осмысленную конструкцию из вердикта судей «вне зачета из-за изменения количества участников» и ответа на апелляцию «потому что селфи - это не фото руки на фоне КП». И получается у меня плохо…
Я поняла это как сомнения организаторов в том, что на фото я, а не кто-то другой, потому что принадлежность руки невозможно определить. Поэтому и обратилась к другим участникам с просьбой подтвердить, что кроме меня в команде никого не было. Но если верна идея Metalian про подсчёт по лицам, мы имеем ноль участников на данном конкретном КП!!!!
Отсутствие участников на КП - это невзятый КП.
Кто видит во всем этом логику - ПАМАГИТЯ!!!!!:)))))

Thor:
За промежуточные снимать странно.

Cvetsveta:
Хочу высказать свое личное мнение в этой дискуссии.
Если коротко, то я нахожу доводы оргов вполне адекватными.
Сейчас поясню свою логику. Исходим из определения "селфи" взятого из Википедии
"Селфи - это разновидность автопортрета, созданного с помощью фотоаппарата, иногда при помощи зеркала, монопода или автоспуска."
Фото руки, в данном случае, нельзя назвать именно автопортретом. Не хотелось рассматривать теоретические негативные сценарии, где в игру решила продолжать только рука самостоятельно  от тела. Однако, в этом случае  есть риски, что в команде произойдет увеличение состава участников для помощи в доставке руки, если ее считать отдельной личностью; или замена участника, если отдельную руку не считать за отдельного человека.
Также, организаторы, к счастью, все таки не судмедэксперты, и не по обязаны по всем "цацкам" сличать идентичность.
И противном случае, что мешает людям без шрамов, родимых пятен и прочих опознавательных знаков на частях тела облачиться в одинаковые детали гардероба и лихо по очереди брать кп быстрее остальных.

В совести топикмейкера я не сомневаюсь. Но данный прецедент стоит рассматривать, как возможность для читеров. А это нехорошо.

Draugara:

--- Цитата: 188 от 04.05.2022, 18:08:57 ---Большой .Львиный прайд создал прецедент с анрегами на фото и теперь чётко сказано, что на фото не должно быть посторонних.
Может кто из посторонних в кадр попал?

--- Конец цитаты ---
Вот прямо сейчас вижу в списках команды, у которых на стартовом фото количество участников больше, чем заявлено. И они не "вне зачёта".

Ночной Кошмар:
И противном случае, что мешает людям без шрамов, родимых пятен и прочих опознавательных знаков на частях тела облачиться в одинаковые детали гардероба и лихо по очереди брать кп быстрее остальных.
В совести топикмейкера я не сомневаюсь. Но данный прецедент стоит рассматривать, как возможность для читеров. А это нехорошо.


Мешать читерам будет то, что данные КП в моём конкретном случае не будут засчитаны. И я на это согласна, хорошо, нет ножек - нет мультиков, задание не выполнено. Но это, как было сказано выше, минус два КП, а не «изменение количества участников»…

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии