Автор Тема: КП 224. Мозаики  (Прочитано 4559 раз)

Patriot

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: КП 224. Мозаики
« Ответ #25 : 04.05.2022, 12:14:08 »
Очевидно, что правильный ответ только 5.
Считаю, что можно засчитывать ответ 4 только тем командам, которые брали этот КП (этап) после 20:00 - у оргов эта информация есть.

Засчитывать ответ "4" командам, бравшим этот КП в светлое время суток - преступление против духа Игры!
Но вообще второй год наблюдаем во всадниках лайт более лояльный подход к ошибкам при взятии КП - "увидели - хорошо, не увидел - тоже зачтём". В итоге это даёт преимущество командам, которые делают ставку на скорость. Мне кажется, что применительно к БГ это неправильно.

Raspator

  • Флудер
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: КП 224. Мозаики
« Ответ #26 : 04.05.2022, 13:42:44 »
Очевидно, что правильный ответ только 5.
Считаю, что можно засчитывать ответ 4 только тем командам, которые брали этот КП (этап) после 20:00 - у оргов эта информация есть.

Засчитывать ответ "4" командам, бравшим этот КП в светлое время суток - преступление против духа Игры!
Но вообще второй год наблюдаем во всадниках лайт более лояльный подход к ошибкам при взятии КП - "увидели - хорошо, не увидел - тоже зачтём". В итоге это даёт преимущество командам, которые делают ставку на скорость. Мне кажется, что применительно к БГ это неправильно.

«В военное время значение числа Пи может достигать четырёх»
Считаю, что правильный ответ пять и только его надо зачитывать. Безотносительно времени взятия.

e-nastasia

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: КП 224. Мозаики
« Ответ #27 : 05.05.2022, 18:12:17 »
Очевидно, что правильный ответ только 5.
Считаю, что можно засчитывать ответ 4 только тем командам, которые брали этот КП (этап) после 20:00 - у оргов эта информация есть.

Засчитывать ответ "4" командам, бравшим этот КП в светлое время суток - преступление против духа Игры!
Но вообще второй год наблюдаем во всадниках лайт более лояльный подход к ошибкам при взятии КП - "увидели - хорошо, не увидел - тоже зачтём". В итоге это даёт преимущество командам, которые делают ставку на скорость. Мне кажется, что применительно к БГ это неправильно.

А почему же тогда после 20:00 не засчитывать и ответ 3? Я тоже за то, что если уж 5, значит 5! Ну и урок на будущее, что не надо такое на после 20:00 ставить ))