Обо всём > Другие проекты

Ё-весеннеЁ, 22 мая, приглашаем! Сокольники-Богородское

(1/1)

dmitryslavin:

Заявки на сайте Your-game.ru

Доброго весеннего дня! Ё продолжаЁтся.  Изучая карту Москвы, мы поняли, где давненько не Ё-геймили, но там будет по весеннему зелено 🌳 и по Ё-геймному задорно 🧡. Итак: 22 мая играем по трём районам: СОКОЛЬНИКИ, ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, БОГОРОДСКОЕ. Регистрация открыта, а улицы и парки Северо-восточного уголка столицы ждут отпечатков наших ног 👣.

Попробуем изложить ключевые моменты надвигающегося городского сити-квеста:

1. Категорий будет традиционных пять: 👣 ПЕШЕ (самая классика), 🪶 ЛАЙТ (то же самое, но поменьше и попроще), 👶 ДЕТИ (будет еще меньше заданий, чем в ЛАЙТЕ), 🚲 ВЕЛО (ну ведь прям все вокруг шепчет за ВЕЛО, давайте, приходите!), 🚘 АВТО (самая большая территория, возможно с выходом за пределы этих трёх районов). Всем 🛴 самокатчиков - отправляем в ВЕЛО!

2. Массового старта всех пяти категорий не планируем 🧑‍🤝‍🧑👬! Время старта остается традиционным, для всех в 11:00. Поработаем по хорошо отлаженной технологии ватсапп-чатов категорий.📲

3. Финиш сделаем всё-таки живым👨‍👩‍👧‍👦. Это традиция, от которой невозможно отказаться. Как и от главной идеи: Сити-квест = поиск Финиша. Финиш - традиционно в каком-то заведении общепита🍴.

4. Зону (территорию) игры для всех категорий вывесим в соцсетях и на сайте ДО игры. Возможно с уточнениями, пожеланиями, где лучше находится в момент старта.

Ну и главное! Заявки уже принимаются. ЖдЁм!
 Your-game.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии