Соревнования > Москва 2о22

Восхваление БГ Москва

<< < (12/12)

onpopov:

--- Цитата: СергоФан от 05.05.2022, 09:34:45 --- видимо, зря пытался срезать путь в подмосковье и на самый дальний бонус через не до конца просохшие леса
--- Конец цитаты ---
Есть трек победителя, он тоже так ехал.

May_Day:

--- Цитата: СергоФан от 05.05.2022, 09:34:45 --- плюс не успел раскататься перед игрой в этом году. Интересно было бы услышать коллег всадников именно о самой трассе -про и -мидл:
--- Конец цитаты ---
Мидл: Раскататься не успели (погода-то!), трасса линейная, КП натыканы частенько (нет бешеных перегонов в новую локацию, что плюс). Электронный маршрутник дико бесит: приезжаем к голубятне, табличка заклеена. Коллеги говорят, что по сообщению колл-ценнтра засчитывается ответ " Табличка заклеена". ОК, так и пишем, едем на следующий КП. Там пуш-сообщение: "Задание изменено на селфи". Матерясь, возвращаемся, делаем селфи. В момент отправки селфи пуш: "Все предыдущие ответы засчитываются". Минус полчаса. Короче, трасса неплохая, рассчитана, скорее, на модный грэвел (жена на горнике не могла в скорость, я на шоссере не мог в срезки по паркам), железные дороги перекопали, приходилось гнать в объезд. Хорошо покатались, по результатам - сами дураки, но постановка и тестирование могли быть и получше. И будем ждать выводов ГСС: очень много фигни несправедливо засчитывали. И, да: думали,  30 апреля в короткой велоформе покатаемся? Муа-ха-ха!
PS: Дико тоскую по временам PD и Assen'а.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии