Соревнования > Тверь 2022

Худшая серия КП за все время: Стенды с исторической информацией

(1/5) > >>

XYZ:
На мой взгляд, в этой игре была худшая серия КП за все время: Стенды с исторической информацией.
Одинаковые задания, сами плакаты выгоревшие.
Не делайте так больше!

Поймите меня правильно, в сериях нет ничего плохого. Контрпример с отличной серией - павлины в Подольске Серпухове.
А вам понравились инфостенды?

Нелепая:
Действительно не понравились КП с инфостендами. Просто все однозначно и на поиск, а не на прочтение в спокойной обстановке, как обычно с исторической справкой. Эти КП ужасно не понравились.

philthebest:
Мне очень понравилось. Во-первых, можно было узнать много новой информации, которую не в каждой Википедии прочитаешь. А во-вторых, по сравнению с Бегущим городом в соседнем Клину лет пять назад - это настоящий прорыв. Тогда мы списывали телефоны газоснабжающих организаций со столбиков и номера статей ук рф с труб отопления в спальных районах. А тут стенды стояли в интересных местах и информация была более содержательная.

tgoloubeva:
Ну, многовато, да. Но, в отличие, от номеров квартир на лестницах, которые любят на основном БГ, стенды можно с интересом почитать.

Arthenice:
Фил, ты всё путаешь :) На трубах был штраф в 5000 рублей за хождение по трубопроводу. Номер статьи УК был как раз на столбике Мособлгаза.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии