Автор Тема: БГ Великий Новгород - 14 мая  (Прочитано 10741 раз)

JBond

  • Флудер
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #50 : 16.05.2022, 08:33:29 »
Не понимаю, почему при готовой трассе Атлантов не пустить по тому же маршруту Всадников. Если на 7 команд Атлантов будет хотя бы 7 команд Всадников, то подготовка этой трассы окупится без проблем.

+100

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #51 : 16.05.2022, 08:38:50 »
И надеюсь, что в запрещенные для велосипедистов зоны - парки, Кремль, набережная вне велодорожки - он ходил спешившись.

Делать трассу исключая подобные места в нынешней ситуации в Новгороде или Сергиевом Посаде не представляется возможным.
Когда я увидел знак "Движение на велосипедах запрещено" у моста с Торговой стороны в Кремль, я спешился. На набережной было такое задание, что надо передвигаться медленно и внимательно. И спасибо за эти детали, теперь я понимаю, что именно вы не смогли сделать, когда сказали, что не смогли подготовить трассу для Всадников.

JBond

  • Флудер
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #52 : 16.05.2022, 08:50:22 »
... в запрещенные для велосипедистов зоны - парки, Кремль, набережная ...

Знак, запрещающий проезд велосипедистов был только перед Кремлевским мостом. Хотя все (видимо местные), конечно, ездили.
Даже перед Кремлем знака не было. При этом в Кремле можно было для велосипедистов и не делать КП. Даже у львов-лайт там было всего одно КП у памятника, так что велосипедисты могли вполне обойтись.
Про мост можно было в правилах написать - проходить только пешком - или, например, селфи в начале и конце моста, чтобы точно спешиваться пришлось бы.
Или можно было вообще этот мост обойти, сделав маршрут так, чтобы логичнее было ехать туда и обратно по мосту Александра Невского.

Знаю, что на все эти мои высказывания будет куча замечаний, что так плохо, не годится, нельзя, не получится.
Но дело не в этом. А в том, что было бы желания. Его, к сожалению не было.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 982
    • Просмотр профиля
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #53 : 16.05.2022, 09:00:34 »
Даже перед Кремлем знака не было
При входе в Кремль висит табличка, на которой перечислено такое количество средств передвижения, запрещенное в данной зоне, что Программа любой нашей игры с категорией Химера позавидует. :)

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #54 : 16.05.2022, 09:06:31 »
висит табличка, на которой перечислено такое количество средств передвижения, запрещенное в данной зоне
Так и сделали бы из неё КП!

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #55 : 16.05.2022, 09:08:51 »
сделав маршрут так, чтобы логичнее было ехать туда и обратно по мосту Александра Невского.
У Броневиков так и сделали, но я закончил этап не в рекомендованном месте и обнаружил, что могу воспользоваться Горбатым мостом.

JBond

  • Флудер
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #56 : 16.05.2022, 12:20:35 »
Даже перед Кремлем знака не было
При входе в Кремль висит табличка, на которой перечислено такое количество средств передвижения, запрещенное в данной зоне, что Программа любой нашей игры с категорией Химера позавидует. :)

Ну вот, замечания нашлись, конечно.
Возможно, не заметили, поскольку ходили пешком. На велосипедах смотрели бы внимательнее. Но вот именно для этого и можно было бы написать Крупно в комментариях к этапу. И вообще в правилах и комментариях для всадников.
А вот, если Вы не представляете других потенциальных всадников, как onpopov(а), это не дает Вам право оскорблять их намеками на бескультурие.
« Последнее редактирование: 16.05.2022, 12:22:32 от JBond »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #57 : 16.05.2022, 20:14:00 »
Помнится, на первых Бегущих Городах никакой отдельной трассы под Всадников вообще не делали. Трасса для "силовых" категорий была единой, хочешь - проходи её общественным транспортом, хочешь - на велосипеде. Только потом Всадники закошмарили Оргкомитет требованиями "под себя" (не оставлять велосипеды и пр.).

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: БГ Великий Новгород - 14 мая
« Ответ #58 : 16.05.2022, 20:23:00 »
потом Всадники закошмарили Оргкомитет требованиями "под себя"
О, один раз это уже получилось!