Соревнования > Краснодар 2о23

Впервые БГ в Краснодаре - 12 марта

(1/9) > >>

Игрик:
Впервые БГ в Краснодаре - 12 марта

ka:
формат, конечно же, электронный?

w84u:
ААААА!!! Это просто бомба!!! Идеальное время для игры!!! 😍 О божечки, как же я хочу туда, скорее бы март!!

DJ de Ef:
Может кто подскажет. Пытался вчера забронировать жильё в Краснодаре и получил ответ, что в гостиницы заселяют только граждан РФ. У меня гражданство РБ. Это такие ограничения только в Краснодарском крае или всюду в России?

onpopov:

--- Цитата: DJ de Ef от 20.11.2021, 04:22:00 ---Может кто подскажет. Пытался вчера забронировать жильё в Краснодаре и получил ответ, что в гостиницы заселяют только граждан РФ. У меня гражданство РБ. Это такие ограничения только в Краснодарском крае или всюду в России?

--- Конец цитаты ---
По моим представлениям, это зависит от региона, то есть в других регионах может быть иначе. В Краснодарском крае всё сильно закручивали летом на курортный сезон, может, зимой будут послабления. И можно также искать жильё в частном секторе.
Есть обзор https://story.tutu.ru/kakie-karantiny-v-kakih-gorodah-rossii-na-15-nojabrja-2021/ (и они где-то раз в месяц выпускают новый), но ответа прямо на этот вопрос там нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии