Соревнования > Сан-Франциско 2о21

Спасибо за игру!

<< < (2/2)

Nevermore:
Игра впечатлила.

Ещё на 1-ом этапе по дороге к пушке, нацеленной на "Золотые ворота", буквально секунд через 10 после нас на то место, где мы только что пробежали, упало огромное дерево.
На 10-ом пункте тоже было забавно, когда по вызову одного из жильцов, которому наш интерес к его дому (и двухколёсному средству передвижения) в такую погоду показался очень подозрительным, приехала полиция. А мы как раз в это время прижимались к соседней стенке, где, пытясь спрятаться от проливного дождя, планировали прохождение 2-го этапа.
Но особенно круто было брать 14-ый пункт в дупле в середине леса в самый ураган. Вокруг от ветра с деревьев то и дело падали огромные ветки, потому ощущение было, как на минном поле. А ведь надо было ещё отсчитать 49 брёвен. По сравнению со всем этим восхождение на Russian Hill, когда ветер валил с ног, показалось лёгкой прогулкой. А уж после этого дособирать оставшиеся пункты 3-го этапа и догрифонить до финиша оказалось совсем несложно; тем более, что 4-ый этап только из этого финишного пункта и состоял (а ведь мы предполагали, что будет ещё штук 10).

Ещё раз спасибо огромное организаторам, ждём новых игр, обязательно приедем ещё.

Sportloto:
Отсчитать 49 бревен...а был ли у вас в программе фонтан, в который надо было залезть в этот дождь, чтобы посчитать плитки? )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии