Соревнования > Калининград 2о21

Лев Экстра - маршрут третьего этапа не соответствует реальности

<< < (4/5) > >>

Irina S.:
Простите, что вмешиваюсь, но ведь завершение этапа не происходит в один клик. По крайней мере у нас в Львах-Про спрашивается в всплывающем окне: вы уверены, что все ваши ответы верные (со списком внесенных ответов)? И только потом второй раз кликаешь, чтобы подтвердить верность своих действий. Т.е. защита от случайного завершения этапа всё-таки уже присутствует.

Irina S.:
Но согласна с тем, что на номер этапа, как правило, команда обращает внимание уже только к концу игры (ну где же там финиш?). Иногда в спешке отправляешь ответы и тут - бац! Опять пустые формы! Неужели не сохранились? А нет, это уже новые задания 😨 Приятнее было бы, чтобы, допустим, фон с заданиями каждого этапа отличался по цвету

tgoloubeva:
Кстати, хорошая мысль про различие цвета заголовков этапов. Ну, такая мини-проверка и напоминание.

Papasha_Vo:

--- Цитата: tgoloubeva от 01.10.2021, 07:22:35 ---Кстати, хорошая мысль про различие цвета заголовков этапов. Ну, такая мини-проверка и напоминание.

--- Конец цитаты ---
Это поможет в основном девушкам, они на цвета больше внимания обращают. Я вот даже не знаю какой там цвет был, и был ли вообще...🤣

tgoloubeva:

--- Цитата: Papasha_Vo от 01.10.2021, 07:26:26 ---
--- Цитата: tgoloubeva от 01.10.2021, 07:22:35 ---Кстати, хорошая мысль про различие цвета заголовков этапов. Ну, такая мини-проверка и напоминание.

--- Конец цитаты ---
Это поможет в основном девушкам, они на цвета больше внимания обращают. Я вот даже не знаю какой там цвет был, и был ли вообще...🤣

--- Конец цитаты ---
Ну, тогда, если это технически не сложно, дублировать название этапа перед каждым номером КП или после.
Пример: КП 777 (этап 88)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии