Соревнования > Сан-Франциско 2о21

Прием заявок на БГ Сан-Франциско открыт

<< < (2/3) > >>

SergeSPb:

--- Цитата: Cs13 от 28.09.2021, 06:02:39 ---Да, через Шенген - это лотерея. Амстердам обычно пропускает только граждан или людей с видом на жительство. Так что лучше через ЛА, прямее и быстрее

--- Конец цитаты ---

Погоди, они не пускают даже транзитом, без выхода в страну?

Cs13:
Там постоянно меняются указания. В зависимости от обстановки в самих Нидерландах они либо пускают, либо нет. Проще уточнять на неделе полёта у самой авиакомпании. Отсюда проблема покупки, заранее если купить, то никогда не знаешь на 100 процентов, пропустят или нет.

Про визу, сейчас в Москве на все посольство 1 человек считай, так что даже если без интервью, то все равно ничего не сделать, особенно если это туристическая виза, по срочным делам вроде ещё оформляют. Туристические надо делать в других странах ныне.

SergeSPb:
Да, с визой совсем непонятно. Нашел вариант быстро сделать в Бандар-Сери-Бегаване, но пока ещё не понял про его возможность. Брунейскую визу получить - невероятный квест, но в нормальном мире можно было это обойти залетом из Кота-Кинабалу брунейскими авиалиниями, а дальше транзитом в Сингапур. Изучаю возможность.

Cs13:
Ну и квест у вас! В восторге от вашего интузиазма!

Vor4alka:
+1 к восторгу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии