Соревнования > Казань 2о21

Старт, финиш и подробности о выдаче памятных комплектов и медалей

(1/1)

Игрик:
Район старта - площадь Тукая.

Точное место старта и задание, как необходимо сделать стартовое селфи, команды узнают на игровой странице сайта ровно по времени старта команды.

Все стартовавшие команды получают памятные комплекты. Памятные комплекты команда получает на награждении после финиша. В случае если команда сходит с дистанции, команда должна сообщить об этом организаторам по телефону колл-центра игры, который будет доступен на игровой странице, и следовать информации о получении памятного комплекта в такой ситуации.

Район финиша - комплекс Туган Авылым (ул. Туфана Минуллина, д. 14).

Время окончания приема ответов - 21:00. Финиш команды засчитывается только по нажатию кнопки "Завершить игру". До этого команда должна загрузить финишную фотографию, сделанную в заданном организаторами месте. При невыполнении хотя бы одного из этих условий - команда не нажала кнопку "Завершить игру" или загрузила фотографию, не соответствующую условиям задания - команда считается не финишировавшей.

Все финишировавшие (согласно вышеизложенным правилам) команды награждаются памятными медалями. Награждение производится с учетом соблюдения санитарных требований около места финиша игры только во время проведения игры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии