Соревнования > Калининград 2о21

Не сходить ли вместе на какую экскурсию?

(1/6) > >>

Irina S.:
Летим победой утром в пятницу 24го. Хотим в этот же день взять обзорную экскурсию на трипстер по Калининграду, впервые там. Может, кто-то захочет присоединиться к экскурсии? Или позовет нас к себе?

DJ de Ef:
я лечу также, но на экскурсию в пятницу собираюсь на Куршскую косу. Обзорная экскурсия по Калининграду у нас всех будет в субботу.

tgoloubeva:

--- Цитата: Irina S. от 05.09.2021, 19:37:33 ---Летим победой утром в пятницу 24го. Хотим в этот же день взять обзорную экскурсию на трипстер по Калининграду, впервые там. Может, кто-то захочет присоединиться к экскурсии? Или позовет нас к себе?

--- Конец цитаты ---
Я лечу в пятницу Аэрофлотом в 11 (прилет в 11.45), думала сходить в район Амалиенау, неспешно его посмотреть. Какие-то КП там, наверно, будут, но вряд ли настолько подробно.  Думаю насчет собора, зайти ли туда вечером в пятницу или все-таки во время игры в субботу.
Думала про косу... Но это получится бегом-бегом. Отложу для другой поездки, наверно.

tgoloubeva:
А кто еще приезжает в пятницу? Где вы останавливаетесь? Я на Пролетарской, недалеко от перекрестка Ленинский /Шевченко, рядом с Нижним Прудом.
Если силы в пятницу будут, можно выползти на ужин куда-то вместе.

DJ de Ef:
у меня штаб-квартира в Зеленоградске

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии