Автор Тема: БГ-Казань. Превью  (Прочитано 1083 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 955
    • Просмотр профиля
БГ-Казань. Превью
« : 02.09.2021, 14:17:34 »
В эту субботу 4 сентября "Бегущий Город" можно будет не бежать, а смотреть! За неделю до основной игры в Казани пройдет игра "Бегущий Город Казань. Превью" в новом формате онлайн-трансляции. Это не первый наш опыт с прямыми эфирами, и в этот раз формат был переработан так, чтобы онлайн-зрители смогли увидеть как можно больше интересного. В прямом эфире мы с вами будем следить за игрой команд, болеть за них, увидим необычные городские объекты на контрольных пунктах игры, посмотрим за тактикой участников, погадаем вместе с ними загадки. А ещё пообщаемся с организаторами Казанской игры: узнаем об особенностях маршрута, обсудим загадки, вспомним разные забавные истории "Бегущего Города", ответим на ваши вопросы из чата.
Во время трансляции среди онлайн-зрителей мы разыграем призы, в том числе промокоды на скидку на "Бегущий Город Казань" и сувениры.

Если вы ни разу не играли в "Бегущий Город", то это отличная возможность посмотреть, как проходит игра, как в неё играть и что там бывает интересного. А опытным участникам, думаем, будет просто интересно понаблюдать за игрой. Особенно если вы из другого города и не можете приехать на БГ-Казань, но скучаете по городу с эчпочмаками, - это возможность посмотреть не вставая с дивана интересные уголки Казани.

Трансляция игры состоится 4 сентября, начало в 14:20 по московскому времени. Зарегистрируйтесь здесь, чтобы не пропустить прямой эфир - вам заранее придут ссылки на трансляцию: https://vk.com/app5898182_-37132547#s=1413770