Автор Тема: результаты  (Прочитано 6155 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 03.09.2021, 09:43:15 от Игрик »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Re: результаты
« Ответ #1 : 03.09.2021, 09:45:51 »
Результаты признаны окончательными.

По итогам разбора и перепроверки, ответ на КП 212 поменялся.
Организаторы признают, что изначально был введен неверный ответ.
Организаторы поясняют, что правильный ответ является однозначным, поэтому никакая апелляция, которая могла бы быть подана по итогам изменения ответа, не была бы удовлетворена. Команды давшие иной ответ ошиблись, как ошиблись изначально организаторы.

dkirienko

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: результаты
« Ответ #2 : 03.09.2021, 09:54:45 »
Спасибо за КП-212, как я понимаю, для рассмотрения апелляции пришлось выезжать на место...

Если честно, я думал, что  апелляцию подавать безнадёжно, ибо мы по глупости именно на этом КП не сделали фото, и почему-то очень мало команд посчитало в итоге львов правильно.

algay

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: результаты
« Ответ #3 : 03.09.2021, 12:08:52 »
Да, было бы очень интересно посмотреть, где же там притаился шестой лев, если его даже при прокладке трассы не нашли.  Всего четыре команды взяло это КП, может у кого то все же есть фото?

dkirienko

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: результаты
« Ответ #4 : 03.09.2021, 12:32:14 »
Шестой лев находится ровно там же, где и пять остальных - на столбе. На каждом столбе по льву, в ряд вдоль забора. На самом последнем столбе на границе с соседним участком тоже сидит лев. Но его не видно от ворот, он скрыт листвой - нужно пройти вдоль забора и посмотреть на каждый столб.

Мне это КП показалось столь бесхитростным, что фотографировать не стал. Ну ещё и по причине того, что все львы на одну фотографию не влезли бы, а снимать видео, например, было лень. Никакого подвоха с этими львами мы не ожидали.

algay

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: результаты
« Ответ #5 : 03.09.2021, 12:58:43 »
Шестой лев находится ровно там же, где и пять остальных - на столбе. На каждом столбе по льву, в ряд вдоль забора. На самом последнем столбе на границе с соседним участком тоже сидит лев. Но его не видно от ворот, он скрыт листвой - нужно пройти вдоль забора и посмотреть на каждый столб.

Мне это КП показалось столь бесхитростным, что фотографировать не стал. Ну ещё и по причине того, что все львы на одну фотографию не влезли бы, а снимать видео, например, было лень. Никакого подвоха с этими львами мы не ожидали.

Благодарю)  Мы вдоль забора не пошли, собака во дворе бесновалась и хозяин с машиной ковырялся. Решили не беспокоить, все таки частная собственность. Излишняя тактичность сыграла злую шутку)