Автор Тема: Балтийский променад  (Прочитано 7247 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #25 : 13.09.2021, 09:03:26 »
А как возвращаться после финиша  в город?
Электричка  Зеленоградск Калининград  в 21-00
В 21-45 уже на Южном вокзале (на Северном в 21-36)

Лучший вариант - остановиться в Калининграде и стартовать в Светлогорске.
Выехать в Светлогорск можно электричкой в 7-41 с Южного вокзала (в 7-48 с Северного)
По Московскому времени это 8-41 (не забудьте перевести часы)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #26 : 13.09.2021, 09:33:07 »
Судя по расписанию вернуться вечером после финиша в Калининград на автобусе не проблема
https://avl39.ru/routes/bus/reg/331/

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #27 : 13.09.2021, 10:54:55 »
banga73
Да, разрешено.
И правда в Программе упущено описание передвижения. Поправим. Спасибо.
Я пересмотрела сейчас программу, не вижу упоминание про средства передвижения между городами. Не обновилось на сайте?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #28 : 13.09.2021, 15:06:28 »
tgoloubeva
поправил

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #29 : 13.09.2021, 15:25:02 »
tgoloubeva
поправил
Ага, теперь вижу.

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #30 : 25.09.2021, 13:30:32 »
В Зеленоградске ОЧЕНЬ советую попробовать шаурму с судаком в кафе "Промрыба" ул.Крымская, 5. там и остальные блюда зачетные, но вот эта рыбная шаурма......ммммм...

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #31 : 28.09.2021, 15:46:27 »
Rishka
Спасибо. Всё примерно так.  )

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #32 : 29.09.2021, 16:55:28 »
Порадовали магниты в раздаточной коробке - 4 шт. и все разные. Интересно, как их участники делили. Мне достались все. Хоть какой-то плюс из игры в одиночку.
И вообще, очень понравилась игра.
Готовился к жёсткому квесту. а вышла лёгкая прогулка по двум прекрасным городам. Плюс великолепная погода. Единственное замечание вообще ко всем оргам. Не ставьте задания непосредственно на объектах, находящихся в ручной доступности. Это я про свой единственный промах про рыбок в котокофейне. На коте с рыбой сидел ребёнок, рядом стояли родители, все играли с котятами (настоящими), не было возможности увидеть шестую рыбу.
Я её только на следующий день увидел.

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля
Re: Балтийский променад
« Ответ #33 : 01.10.2021, 07:25:34 »
Порадовали магниты в раздаточной коробке - 4 шт. и все разные. Интересно, как их участники делили. Мне достались все. Хоть какой-то плюс из игры в одиночку.
И вообще, очень понравилась игра.
Готовился к жёсткому квесту. а вышла лёгкая прогулка по двум прекрасным городам. Плюс великолепная погода. Единственное замечание вообще ко всем оргам. Не ставьте задания непосредственно на объектах, находящихся в ручной доступности. Это я про свой единственный промах про рыбок в котокофейне. На коте с рыбой сидел ребёнок, рядом стояли родители, все играли с котятами (настоящими), не было возможности увидеть шестую рыбу.
Я её только на следующий день увидел.
Когда мы смотрели, по котам тоже ребенок лазал. Мы дождались промежутка без ребенка. Но обычно я в таких случаях с извинениями прошу на секундочку отойти, чтобы мы смогли посмотреть. Когда еще добавляешь про квест, задание, относятся с бОльшим пониманием, чем когда просишь просто отойти, чтобы сфотографировать.  Если ребенка еще попросить помочь сосчитать, то еще лучше получается. Даже если он неправильно сосчитал))