Автор Тема: Господа Орги , привлеките маркетолога ))  (Прочитано 2736 раз)

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Привет !!
Меня бомбануло следующее::
Игра в Ёбурге была заявлена в последний момент после игры  в Питере на белые ночи . А мы бы скорее полетели бы туда , после офигительной  онлайн игры в прошлом году .. 
Подумайте пож-та  о пересечении игр  в будущем. Нельзя так делать ,и надо разносить такие игры по времени ( посмотрите на регистрацию в ёбурге  и в Питере )

Ну давайте включать голову !!! Пожалуйста !!!



« Последнее редактирование: 14.05.2021, 23:16:04 от Swimmer »

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Игра в Ёбурге была заявлена в последний момент после игры  в Питере

И до сих пор по игре в Ебурге нет даже раздела на форуме...

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Как я понял, я в очередной раз сотряс воздух )))
У нас в секте все хорошо и нечего менять !!!
Спасибо , понял )))

Если вдруг я не ясно прокукарекал , пост был о том, как вам больше заработать и дать наслаждение участникам ))

Закончил писать в этой ветке.
Всех благ !!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
давайте включать голову
https://www.runcity.org/ru/events/ekb2019/stats/
Ну и кто туда едет?
Уже не первый год игры в Казани и Екатеринбурге рассчитаны в первую очередь на местную аудиторию. В удобную местным участникам, организаторам и партнерам дату.

И если случаются пересечения, да приходится выбирать.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Уже не первый год игры в Казани и Екатеринбурге рассчитаны в первую очередь на местную аудиторию.

За отсутствие раздела на форуме тоже нужно порицать локальный оргкомитет?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
А смысл в нем, если нет ни одной темы?
Будут темы, выделим в отдельный подфорум.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Будут темы, выделим в отдельный подфорум.
А тем и не будет пока нет раздела :) Люди просто не знают куда писать.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
вот же ж зануда... :)

Морра

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
давайте включать голову
https://www.runcity.org/ru/events/ekb2019/stats/
Ну и кто туда едет?
Уже не первый год игры в Казани и Екатеринбурге рассчитаны в первую очередь на местную аудиторию. В удобную местным участникам, организаторам и партнерам дату.

И если случаются пересечения, да приходится выбирать.

А вот посмотрите позапрошлогоднюю и прошлогоднюю Казань. Особенно позапрошлогоднюю, которая по старым мечетям и действительно была явно на местных ориентирована. Посмотрите (я уверен, видели) состав команд. Местных - чуть более чем никого. К чему это я. Может разделять категории какие-то? На ДляМестных и ДляПриезжихПосмотретьГород. Типа МестныеЛьвы и ПонаехалиТутЛьвы. А то люди два года назад в Казани старались, а для "понаехавших" было только удивление и сколько-то раздражения от троп по промзонам между старыми мечетями.


AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 198
    • Просмотр профиля
Ну и кто туда едет?
Уже не первый год игры в Казани и Екатеринбурге рассчитаны в первую очередь на местную аудиторию. В удобную местным участникам, организаторам и партнерам дату.
В настоящий момент на БГ Казань - 2021 заявлено 0 (нуль) участников из Казани.

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
А вот посмотрите позапрошлогоднюю и прошлогоднюю Казань. Особенно позапрошлогоднюю, которая по старым мечетям и действительно была явно на местных ориентирована. Посмотрите (я уверен, видели) состав команд. Местных - чуть более чем никого.

Может, я куда-то не туда смотрю, но по официальной статистике в позапрошлом (=2019) году из Казани было 123 участника (42%), больше, чем из любого другого города (на втором месте Москва) https://www.runcity.org/ru/events/kazan2019/stats/. В 2018м из Казани четверть, что существенно более чем никого https://www.runcity.org/ru/events/kazan2018/stats/ .

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
С другой стороны, если бы я был гипотетическим местным, мне бы было мало одной игры в год.