Соревнования > Бегущий Город - сезон 2о21

Июль - сентябрь 2021

<< < (13/16) > >>

DJ de Ef:
а можно чуть больше информации по второму дню по Пензе? Поездка в Тарханы туда-обратно? Надо смотреть билеты, для меня это важно

Meister:
А где написано про второй день в Пензе?

DJ de Ef:
В рассылках было написано, что планируется в воскресенье поездка в Тарханы

Noctua Silvana:

--- Цитата: DJ de Ef от 21.06.2021, 15:33:14 ---а можно чуть больше информации по второму дню по Пензе? Поездка в Тарханы туда-обратно? Надо смотреть билеты, для меня это важно

--- Конец цитаты ---

Поездка в Тарханы планируется на следующий день после игры. 120 км от Пензы, будет экскурсия по музею-заповеднику и обед. Все вместе 8 часов (из Пензы и назад), на следующей неделе доутрясаем орг.моменты и будет более детальная информация. Планировали ставить с 9:00 до 17:00. Но если нужно можем сделать с 8:00 до 16:00. Если есть какие-то пожелания, то сообщайте.

DJ de Ef:
Напомните, пожалуйста, начало отсчёта времени команды начинается фактически от загрузки стартового фото? А то место старта будут держать в секрете до последнего дня, непонятно, сколько закладывать на добираловку. Т. е., если я заявлюсь на 9-00 в категорию с учётом времени, а фактически стартую в 10-00, то осчёт времени пойдёт с 10?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии