Обо всём > Болтовня

Наконец, понял, почему на значках нет даты

(1/3) > >>

M_R:
Абыдно. Участвовал в БГМ в категории DNF. в коллекции дырка на месте значка БГМ.
В Колпине тоже DNF,  но по пути встретились добрые люди в желтой машинке, одарили коробочкой, а в ней значёчки.

Irishkinm:
Марик, с вашей-то командой что случилось?..), значок тебе будет, даже не сомневайся!

Дима:

--- Цитата: M_R от 12.05.2021, 23:18:38 ---Абыдно. Участвовал в БГМ в категории DNF. в коллекции дырка на месте значка БГМ.
В Колпине тоже DNF,  но по пути встретились добрые люди в желтой машинке, одарили коробочкой, а в ней значёчки.

--- Конец цитаты ---
Объясни мне, пожалуйста, какая может быть причина для DNF во Львах, если тебе не на поезд спешить? Все КП рядом, пешеходная доступность, устать невозможно, пропускать этапы можно. Дощёлкал до последнего этапа - вот тебе и финиш. Одно селфи, где-то рядом. Точнее, место финиша известно +/-150 м. Бери да финишируй :-)

M_R:
Дима , мы к восьми только до Шаболовки дотопали. Это на третьем этапе. Дождь уже практически иссяк, но и настроения с мокрыми кроссовками не было (это я про себя). Решили все же, по дороге к вокзалу финиш зацепить на Девичьем поле, но выйдя по Петровскому к Ленинскому проспекту, не увидели подземный переход (спрятанный между домами), удивились, мягко говоря. и пошли к метро Октябрьская. Так и не финишировали.
Вру, я еще в Макдональдсе у Шаболовки послал вместо финишной фото, как мы там сидим. Добавлю, что с нами в этот погожий денек была новообращенная, ангрегом. Не хотелось её бросать, но и тащить с её стоптанными ногами, тоже. До поезда было еще полтора или два часа.

А ты чего, старый, хотел мне значок предложить ?  )

Ира, заранее спасибо  )

M_R:
Значок нашел "героя".
Ирина, анкор юн фуа, мерси! 🤓

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии