Соревнования > Общие вопросы

Про добавление участников в команду

(1/2) > >>

Rishka:
Что-то не нашла в правилах. Какой крайний срок редактирования участников в команде? Допустим собирались играть три участника, всех зарегистрировали, но перед игрой один участник не может участвовать. Оставить все как есть (три участника в команде зарегистрированы на сайте), а на всех фотоКП, стартовом и финишном фото будет двое участников. Или же удалить из команды третьего, который не сможет играть, на сайте? Если второй вариант, то какой крайний срок внесения изменений в состав команды?

Игрик:
Считаем что перед стартовым фото вам ничего не мешает поправить состав команды.

Rishka:
Спасибо.

Дима:
У нас лишь за несколько минут до старта четвёртый участник (по ходу игры был штатным шерстяным волчарой) добавился. То есть приглашён был, но не подтвердил участия до самого последнего момента. Подтверждал уже перед стартовым селфи под дождём. Всё прошло отлично. А если бы не подтвердил (не мог бы читать задания - я знаю), он считался бы четвёртым участником? Дело в том, что в команде Мегаманьяка было два Мегаманьяка до самого финиша и после, он поправил состав (удалив виртуала) только после того, как я заметил и написал ;)

alex_a_ivanov:

--- Цитата: Дима от 15.05.2021, 12:26:59 ---У нас лишь за несколько минут до старта четвёртый участник (по ходу игры был штатным шерстяным волчарой) добавился. То есть приглашён был, но не подтвердил участия до самого последнего момента. Подтверждал уже перед стартовым селфи под дождём. Всё прошло отлично. А если бы не подтвердил (не мог бы читать задания - я знаю), он считался бы четвёртым участником? Дело в том, что в команде Мегаманьяка было два Мегаманьяка до самого финиша и после, он поправил состав (удалив виртуала) только после того, как я заметил и написал ;)

--- Конец цитаты ---

Но ведь участник, вписанный в состав, может в принципе не иметь профиля на сайте (соответственно, и участие не подтвердит) - это же не проблема. Так что да, считался бы четвёртым. Другое дело, что это должен быть реальный человек всё же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии