Соревнования > Коломна 2о21

результаты

<< < (8/8)

Frumpel:

--- Цитата: 188 от 22.03.2021, 04:50:50 ---
--- Цитата: Frumpel от 18.03.2021, 13:50:21 ---Хотя мне и странно все это читать.. за мной есть правда?
(Я прям жду что кто-то скажет, что я не прав по существу и не покраснеет при этом и пальчики крестиком за спиной не сложит).
Ну а о чем тогда разговор? Нужно признавать ответ «нет брандмауэра», как и происходит во всех прочих апелляциях.
--- Конец цитаты ---
К сожалению, за Вами нет правды
После многих БГ некоторые участники пытаются выторговать себе КП, которые они не взяли
Это все равно, как в биатлоне спортсмен пытается выторговать себе взятие мишени, в которую он не попал, только потому, что он мишень не увидел.
В правилах написано - необходимо на КП "нахождение ответа на заданный вопрос"
Вы ответ не нашли.
На местности есть дом с заданным адресом, на котором есть ответ на заданный вопрос.
Значит, Вы пришли не туда и поэтому не взяли КП.
БГ - это биатлон, а не марафон!



--- Конец цитаты ---
Дорогой сенсей, мне жаль, что вы не понимаете, что в этом конкретном случае я прав, а вы - нет. Стоит перечитать мои аргументы и подумать еще раз.

Даже совершенно лояльные к организаторам участники беседы признают отсутствие фразы «на местности», что в правилах, что в постановке вопроса.

В программе мероприятия для категории Грифон написано «КП заданы адресами». На адресе КП нет. Любые сомнения уместно трактовать в пользу участника. Точка.

Дело уже сделано, итоги подведены, дальше размусоливать нет смысла.

Игрик:
Результаты признаны окончательными.

Поздравляем призеров и победителей
https://www.runcity.org/ru/events/kolomna2021/winners/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии