Соревнования > Коломна 2о21

КП747 — Чкаловская лестница (птицы на покрышках)

<< < (8/8)

alpasi:
Bart, не организатор, но полагаю, что по ассоциациям прийти. Думаете (пишете): винт, пожар, парад, восьмёрка (здесь, конечно, цветы сильно сбивают). Может быть, не по одному понятию на картинку, а набор вариантов (например, ещё пропеллер, Кремль). Пытаетесь придумать что-то, чем можно объединить эти понятия. А если сделать их глаголами? А если прилагательными?

Bart:

--- Цитата: alpasi от 18.03.2021, 14:57:35 ---Bart, не организатор, но полагаю, что по ассоциациям прийти. Думаете (пишете): винт, пожар, парад, восьмёрка (здесь, конечно, цветы сильно сбивают). Может быть, не по одному понятию на картинку, а набор вариантов (например, ещё пропеллер, Кремль). Пытаетесь придумать что-то, чем можно объединить эти понятия. А если сделать их глаголами? А если прилагательными?

--- Конец цитаты ---
Как-то сова на глобус не хочет налезать ) скорее ветер какой-то. Винт дует, пожар раздувает, парад - постоянно тучи разгоняют. Восьмёрка, тоже как пропеллер, особенно у детей в цветочек. Ветряная улица дом 22 ) но в этом случае у меня более логично картинка складывается в голове.

Игрик:
Bart интересная разгадка. Была Ветряная улица в зоне игры? А там выполнить задание смогли бы? Тогда бы обсуждали дальше. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии